Liste de départ par structure
ESPADON GRAND-QUEVILLY
Code de la structure : 770 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:35
BACQUAERT Hippolyte (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.43 |
Samedi 10 Juin |
15h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.94 |
Samedi 10 Juin |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.96 |
Samedi 10 Juin |
16h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.85 |
Dimanche 11 Juin |
10h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:19.09 |
Dimanche 11 Juin |
11h21 |
DUHAMEL Jules (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.23 |
Samedi 10 Juin |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.99 |
Samedi 10 Juin |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.01 |
Samedi 10 Juin |
16h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:02.42 |
Dimanche 11 Juin |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.16 |
Dimanche 11 Juin |
15h58 |
TANGUY Robin (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.04 |
Samedi 10 Juin |
15h13 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
22:10.50 |
Samedi 10 Juin |
17h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:37.24 |
Dimanche 11 Juin |
11h14 |
CORNUAULT Eloane (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.72 |
Samedi 10 Juin |
15h08 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.95 |
Samedi 10 Juin |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.62 |
Samedi 10 Juin |
16h13 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:46.29 |
Dimanche 11 Juin |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:27.96 |
Dimanche 11 Juin |
10h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:15.57 |
Dimanche 11 Juin |
15h06 |
DEHORNOIS Lena (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:38.08 |
Samedi 10 Juin |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.67 |
Samedi 10 Juin |
16h11 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:03.13 |
Dimanche 11 Juin |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.75 |
Dimanche 11 Juin |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.35 |
Dimanche 11 Juin |
15h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.19 |
Dimanche 11 Juin |
16h28 |
GOUGEON Lorine (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.74 |
Samedi 10 Juin |
15h46 |
LOPES Nawel (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:45.38 |
Samedi 10 Juin |
15h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:41.17 |
Dimanche 11 Juin |
10h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:37.61 |
Dimanche 11 Juin |
16h03 |
ROSAY Lola (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Samedi 10 Juin |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.31 |
Samedi 10 Juin |
15h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.95 |
Samedi 10 Juin |
16h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.79 |
Dimanche 11 Juin |
09h45 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:23.20 |
Dimanche 11 Juin |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.42 |
Dimanche 11 Juin |
16h26 |