Liste de départ par structure
CNM DIEPPE
Code de la structure : 821 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:29
ALLAIS Valentin (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.70 |
Samedi 10 Juin |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.12 |
Samedi 10 Juin |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:22.63 |
Dimanche 11 Juin |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:34.63 |
Dimanche 11 Juin |
10h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:28.70 |
Dimanche 11 Juin |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.47 |
Dimanche 11 Juin |
16h32 |
FILLATRE Jean-Baptiste (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.72 |
Samedi 10 Juin |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:33.59 |
Samedi 10 Juin |
16h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:49.53 |
Dimanche 11 Juin |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.26 |
Dimanche 11 Juin |
15h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.53 |
Dimanche 11 Juin |
16h32 |
LE PAPE Thomas (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
18:03.74 |
Samedi 10 Juin |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:23.92 |
Samedi 10 Juin |
18h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.44 |
Dimanche 11 Juin |
10h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:03.42 |
Dimanche 11 Juin |
11h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:34.50 |
Dimanche 11 Juin |
15h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.00 |
Dimanche 11 Juin |
16h01 |
BELHOMME Ambre (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:45.62 |
Samedi 10 Juin |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.44 |
Samedi 10 Juin |
16h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.67 |
Dimanche 11 Juin |
10h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:28.88 |
Dimanche 11 Juin |
16h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.44 |
Dimanche 11 Juin |
16h26 |
LEGENDRE Inès (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:41.57 |
Samedi 10 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:32.83 |
Samedi 10 Juin |
16h11 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:05.49 |
Dimanche 11 Juin |
10h02 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:26.60 |
Dimanche 11 Juin |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.88 |
Dimanche 11 Juin |
16h26 |
MOUCHARD Carmène (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:42.02 |
Samedi 10 Juin |
15h28 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:10.59 |
Dimanche 11 Juin |
10h02 |