Liste de départ par structure
CNP DE SAINT-LO
Code de la structure : 93 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:86
BAUDLOT Morgan (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.68 |
Samedi 10 Juin |
15h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.36 |
Samedi 10 Juin |
15h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:54.78 |
Samedi 10 Juin |
18h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.22 |
Dimanche 11 Juin |
10h32 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Dimanche 11 Juin |
11h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.59 |
Dimanche 11 Juin |
16h20 |
BELLEGUIC Felix (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.01 |
Samedi 10 Juin |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.10 |
Samedi 10 Juin |
16h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:53.00 |
Samedi 10 Juin |
18h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.18 |
Dimanche 11 Juin |
10h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.85 |
Dimanche 11 Juin |
10h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:16.25 |
Dimanche 11 Juin |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.28 |
Dimanche 11 Juin |
16h42 |
CHARENTON Hugo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.79 |
Samedi 10 Juin |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.26 |
Samedi 10 Juin |
16h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.46 |
Samedi 10 Juin |
18h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.11 |
Dimanche 11 Juin |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.98 |
Dimanche 11 Juin |
10h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:04.72 |
Dimanche 11 Juin |
11h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:30.04 |
Dimanche 11 Juin |
15h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:04.98 |
Dimanche 11 Juin |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.63 |
Dimanche 11 Juin |
16h36 |
CHARRIER Ruben (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.45 |
Samedi 10 Juin |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.90 |
Samedi 10 Juin |
16h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:46.15 |
Samedi 10 Juin |
18h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.82 |
Dimanche 11 Juin |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:28.29 |
Dimanche 11 Juin |
10h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:07.71 |
Dimanche 11 Juin |
11h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:12.12 |
Dimanche 11 Juin |
15h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.15 |
Dimanche 11 Juin |
16h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.25 |
Dimanche 11 Juin |
16h40 |
CHEVE Gabriel (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.60 |
Samedi 10 Juin |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.38 |
Samedi 10 Juin |
16h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:00.13 |
Samedi 10 Juin |
18h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.45 |
Dimanche 11 Juin |
10h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:30.64 |
Dimanche 11 Juin |
10h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:21.75 |
Dimanche 11 Juin |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.05 |
Dimanche 11 Juin |
16h40 |
MOTIN Rafael (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.06 |
Samedi 10 Juin |
15h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.15 |
Samedi 10 Juin |
15h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:48.97 |
Samedi 10 Juin |
18h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.60 |
Dimanche 11 Juin |
09h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:49.17 |
Dimanche 11 Juin |
10h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:51.67 |
Dimanche 11 Juin |
11h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:57.13 |
Dimanche 11 Juin |
15h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.24 |
Dimanche 11 Juin |
15h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.54 |
Dimanche 11 Juin |
16h38 |
PERROTTE Vadim (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.32 |
Samedi 10 Juin |
15h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.49 |
Samedi 10 Juin |
16h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.48 |
Dimanche 11 Juin |
09h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.95 |
Dimanche 11 Juin |
10h13 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:14.89 |
Dimanche 11 Juin |
11h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.96 |
Dimanche 11 Juin |
15h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.59 |
Dimanche 11 Juin |
15h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.27 |
Dimanche 11 Juin |
16h34 |
BERQUEZ Lomane (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.85 |
Samedi 10 Juin |
15h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.36 |
Samedi 10 Juin |
15h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.54 |
Samedi 10 Juin |
16h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.97 |
Dimanche 11 Juin |
09h45 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:18.08 |
Dimanche 11 Juin |
09h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:41.51 |
Dimanche 11 Juin |
10h20 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:57.80 |
Dimanche 11 Juin |
15h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:36.62 |
Dimanche 11 Juin |
16h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.10 |
Dimanche 11 Juin |
16h24 |
CARRE Solene (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.57 |
Samedi 10 Juin |
15h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.68 |
Samedi 10 Juin |
16h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
12:17.16 |
Samedi 10 Juin |
16h27 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.99 |
Dimanche 11 Juin |
09h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:13.79 |
Dimanche 11 Juin |
10h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.37 |
Dimanche 11 Juin |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.40 |
Dimanche 11 Juin |
16h28 |
LAVALLEY Pauline (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.44 |
Samedi 10 Juin |
15h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:47.98 |
Samedi 10 Juin |
15h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.36 |
Samedi 10 Juin |
16h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:12.34 |
Samedi 10 Juin |
18h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:41.43 |
Dimanche 11 Juin |
10h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:05.07 |
Dimanche 11 Juin |
10h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.73 |
Dimanche 11 Juin |
15h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:32.27 |
Dimanche 11 Juin |
16h07 |
REFAHI Nada (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.42 |
Samedi 10 Juin |
15h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:44.36 |
Dimanche 11 Juin |
15h31 |
SOLIER Anaëlle (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.26 |
Samedi 10 Juin |
15h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:49.20 |
Samedi 10 Juin |
15h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.99 |
Samedi 10 Juin |
16h10 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:11.02 |
Dimanche 11 Juin |
10h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:50.80 |
Dimanche 11 Juin |
10h34 |