ARTHUR-RECULARD Patrick-Samuel (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.42 |
Samedi 18 Février |
17h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.57 |
Dimanche 19 Février |
09h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:20.51 |
Dimanche 19 Février |
10h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.30 |
Dimanche 19 Février |
11h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.58 |
Dimanche 19 Février |
16h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.09 |
Dimanche 19 Février |
16h57 |
BICEP Ylhan (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:01.48 |
Dimanche 19 Février |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.13 |
Dimanche 19 Février |
11h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.26 |
Dimanche 19 Février |
11h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:39.33 |
Dimanche 19 Février |
15h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:14.35 |
Dimanche 19 Février |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.43 |
Dimanche 19 Février |
16h59 |
BOUCHER Lilian (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.16 |
Samedi 18 Février |
17h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.45 |
Samedi 18 Février |
17h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.39 |
Dimanche 19 Février |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:22.80 |
Dimanche 19 Février |
10h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.21 |
Dimanche 19 Février |
11h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.87 |
Dimanche 19 Février |
15h39 |
GANE Terence (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:40.00 |
Samedi 18 Février |
17h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 19 Février |
09h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:27.23 |
Dimanche 19 Février |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.43 |
Dimanche 19 Février |
11h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Février |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:41.50 |
Dimanche 19 Février |
16h56 |
GERAN Youris (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:29.27 |
Samedi 18 Février |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:57.82 |
Samedi 18 Février |
17h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:26.46 |
Dimanche 19 Février |
10h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.05 |
Dimanche 19 Février |
11h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.74 |
Dimanche 19 Février |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:26.44 |
Dimanche 19 Février |
17h05 |
MATIGNON Janel (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:03.05 |
Samedi 18 Février |
16h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:27.08 |
Samedi 18 Février |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.08 |
Samedi 18 Février |
17h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.84 |
Dimanche 19 Février |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.57 |
Dimanche 19 Février |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.45 |
Dimanche 19 Février |
16h44 |
NELSOM-MONTELLA Djemel (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Samedi 18 Février |
17h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 19 Février |
09h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Février |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 19 Février |
11h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Février |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.00 |
Dimanche 19 Février |
16h57 |
NICQ Timéo (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:43.60 |
Samedi 18 Février |
17h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:35.41 |
Dimanche 19 Février |
10h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.66 |
Dimanche 19 Février |
11h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 19 Février |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.98 |
Dimanche 19 Février |
16h56 |
PIERRE-ELIES Gregory (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.79 |
Samedi 18 Février |
17h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:17.28 |
Dimanche 19 Février |
10h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.78 |
Dimanche 19 Février |
11h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.91 |
Dimanche 19 Février |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.93 |
Dimanche 19 Février |
17h03 |
SACKO Mathys (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.43 |
Samedi 18 Février |
17h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Février |
09h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.29 |
Dimanche 19 Février |
10h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.83 |
Dimanche 19 Février |
11h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:02.37 |
Dimanche 19 Février |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.09 |
Dimanche 19 Février |
16h56 |
SADIKHOSSEN Lilian (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:43.59 |
Samedi 18 Février |
16h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:43.66 |
Samedi 18 Février |
17h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.56 |
Samedi 18 Février |
17h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:23.92 |
Dimanche 19 Février |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.54 |
Dimanche 19 Février |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.45 |
Dimanche 19 Février |
15h39 |
SOLVAR Manuel (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.23 |
Samedi 18 Février |
17h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.88 |
Dimanche 19 Février |
11h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:07.99 |
Dimanche 19 Février |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.18 |
Dimanche 19 Février |
17h04 |
VERIN Mathys (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:26.84 |
Samedi 18 Février |
16h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.55 |
Samedi 18 Février |
17h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:02.91 |
Dimanche 19 Février |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.28 |
Dimanche 19 Février |
11h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.82 |
Dimanche 19 Février |
11h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:12.96 |
Dimanche 19 Février |
16h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.02 |
Dimanche 19 Février |
16h59 |
ABOULICAM Noa (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
15:00.00 |
Samedi 18 Février |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:41.55 |
Samedi 18 Février |
17h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Dimanche 19 Février |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:40.15 |
Dimanche 19 Février |
10h16 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.57 |
Dimanche 19 Février |
10h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:29.43 |
Dimanche 19 Février |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.99 |
Dimanche 19 Février |
16h45 |
ADOLPHE Francesca (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:42.55 |
Samedi 18 Février |
17h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:05.24 |
Dimanche 19 Février |
09h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:58.87 |
Dimanche 19 Février |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:57.00 |
Dimanche 19 Février |
10h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:26.66 |
Dimanche 19 Février |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:45.67 |
Dimanche 19 Février |
16h45 |
AJAX Maëlys (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
15:00.00 |
Samedi 18 Février |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:37.95 |
Samedi 18 Février |
17h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:51.34 |
Dimanche 19 Février |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:43.29 |
Dimanche 19 Février |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.72 |
Dimanche 19 Février |
10h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:40.07 |
Dimanche 19 Février |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.66 |
Dimanche 19 Février |
16h45 |
BEAUJOUR Yasmina (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 18 Février |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.75 |
Samedi 18 Février |
17h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 19 Février |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:48.54 |
Dimanche 19 Février |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.21 |
Dimanche 19 Février |
11h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Février |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.22 |
Dimanche 19 Février |
16h48 |
BOUCHER Clarissa (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:04.81 |
Samedi 18 Février |
17h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.92 |
Dimanche 19 Février |
09h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.35 |
Dimanche 19 Février |
11h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.32 |
Dimanche 19 Février |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.02 |
Dimanche 19 Février |
16h55 |
CELINI Malika (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.57 |
Dimanche 19 Février |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.25 |
Dimanche 19 Février |
11h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:19.99 |
Dimanche 19 Février |
15h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.30 |
Dimanche 19 Février |
16h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.71 |
Dimanche 19 Février |
16h53 |
FOUMANN Laureen (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:00.59 |
Samedi 18 Février |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:17.11 |
Dimanche 19 Février |
10h28 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.67 |
Dimanche 19 Février |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.28 |
Dimanche 19 Février |
11h15 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.42 |
Dimanche 19 Février |
15h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:50.32 |
Dimanche 19 Février |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.54 |
Dimanche 19 Février |
16h53 |
FRANCIUS Ambre (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.59 |
Samedi 18 Février |
17h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:13.78 |
Dimanche 19 Février |
10h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.88 |
Dimanche 19 Février |
11h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:54.92 |
Dimanche 19 Février |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.26 |
Dimanche 19 Février |
16h48 |
GOSSEC Loéllia (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:00.00 |
Samedi 18 Février |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:37.00 |
Samedi 18 Février |
17h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:57.65 |
Dimanche 19 Février |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:41.45 |
Dimanche 19 Février |
10h16 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.83 |
Dimanche 19 Février |
10h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Février |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.06 |
Dimanche 19 Février |
16h47 |
HYPOLITE Amélya (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:01.12 |
Samedi 18 Février |
17h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:15.37 |
Dimanche 19 Février |
10h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.91 |
Dimanche 19 Février |
11h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.76 |
Dimanche 19 Février |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.07 |
Dimanche 19 Février |
16h55 |
LACROIX Lise-May (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.23 |
Samedi 18 Février |
17h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:35.21 |
Dimanche 19 Février |
10h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.77 |
Dimanche 19 Février |
11h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:29.31 |
Dimanche 19 Février |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.80 |
Dimanche 19 Février |
16h53 |
MATHURIN NOYON Anh-Lee (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.99 |
Samedi 18 Février |
17h42 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:52.74 |
Dimanche 19 Février |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.64 |
Dimanche 19 Février |
16h48 |
PLANTIER Emilie (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.13 |
Samedi 18 Février |
17h45 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.68 |
Dimanche 19 Février |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Dimanche 19 Février |
11h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.24 |
Dimanche 19 Février |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.96 |
Dimanche 19 Février |
16h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.38 |
Dimanche 19 Février |
16h48 |
SIMEON Klea (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.18 |
Samedi 18 Février |
17h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:29.62 |
Dimanche 19 Février |
10h16 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Dimanche 19 Février |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 19 Février |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:57.00 |
Dimanche 19 Février |
16h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.31 |
Dimanche 19 Février |
16h47 |
SIMONEL Oxane (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.23 |
Samedi 18 Février |
17h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:45.05 |
Dimanche 19 Février |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.33 |
Dimanche 19 Février |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.49 |
Dimanche 19 Février |
16h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.74 |
Dimanche 19 Février |
16h48 |