Liste de départ par structure
CNS VALLAURIS
Code de la structure : 1243 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:39
CARLES Ludovic (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.87 |
Dimanche 22 Janvier |
15h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.25 |
Dimanche 22 Janvier |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:59.43 |
Dimanche 22 Janvier |
17h03 |
CAVERNE Noa (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.61 |
Dimanche 22 Janvier |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:16.81 |
Dimanche 22 Janvier |
15h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.91 |
Dimanche 22 Janvier |
17h00 |
DONSA Timo (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.64 |
Dimanche 22 Janvier |
15h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.28 |
Dimanche 22 Janvier |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:02.83 |
Dimanche 22 Janvier |
17h02 |
LE LAY Axel (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.57 |
Dimanche 22 Janvier |
15h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.86 |
Dimanche 22 Janvier |
17h02 |
MICALLEF Antony (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.70 |
Dimanche 22 Janvier |
15h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.26 |
Dimanche 22 Janvier |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.41 |
Dimanche 22 Janvier |
16h58 |
VARTANIAN Alessandro (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.45 |
Dimanche 22 Janvier |
15h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.12 |
Dimanche 22 Janvier |
16h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.66 |
Dimanche 22 Janvier |
17h03 |
BARRATT Amelie (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:22.35 |
Dimanche 22 Janvier |
15h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:25.40 |
Dimanche 22 Janvier |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.95 |
Dimanche 22 Janvier |
16h46 |
BOERO Emilie (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.16 |
Dimanche 22 Janvier |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:31.48 |
Dimanche 22 Janvier |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.94 |
Dimanche 22 Janvier |
16h42 |
DAVIES-CAREY Gisele (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.25 |
Dimanche 22 Janvier |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:21.09 |
Dimanche 22 Janvier |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h44 |
GAVINI Tabatha (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:15.62 |
Dimanche 22 Janvier |
15h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:16.08 |
Dimanche 22 Janvier |
16h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.14 |
Dimanche 22 Janvier |
16h48 |
GROSS Jamila (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.10 |
Dimanche 22 Janvier |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:35.23 |
Dimanche 22 Janvier |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:16.98 |
Dimanche 22 Janvier |
16h42 |
RASSON Sarah (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.14 |
Dimanche 22 Janvier |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:29.02 |
Dimanche 22 Janvier |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.01 |
Dimanche 22 Janvier |
16h42 |
SANDER Kim-anh (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.35 |
Dimanche 22 Janvier |
15h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.71 |
Dimanche 22 Janvier |
16h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:03.57 |
Dimanche 22 Janvier |
16h52 |