Liste de départ par structure
MARCHES DU VELAY NATATION
Code de la structure : 1354 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-LOIRE (1649)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:1
ALVES TORRES Daniel (1969) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.56 |
Dimanche 11 Juin |
14h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.96 |
Dimanche 11 Juin |
16h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.50 |
Dimanche 11 Juin |
16h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:50.19 |
Dimanche 11 Juin |
17h37 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 11 Juin |
18h02 |
BUGNAZET Stephane (1975) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:41.55 |
Dimanche 11 Juin |
14h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.40 |
Dimanche 11 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.96 |
Dimanche 11 Juin |
16h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 11 Juin |
18h02 |
GIRODET Guillaume (1983) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:58.16 |
Dimanche 11 Juin |
15h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:17.48 |
Dimanche 11 Juin |
17h19 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 11 Juin |
18h02 |
TEYSSOT Maxime (1990) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.93 |
Dimanche 11 Juin |
14h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.94 |
Dimanche 11 Juin |
16h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:19.98 |
Dimanche 11 Juin |
17h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 11 Juin |
18h02 |
ALVES TORRES Florence (1971) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.68 |
Dimanche 11 Juin |
14h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 11 Juin |
15h37 |
BUGNAZET Christine (1979) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Juin |
14h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Dimanche 11 Juin |
17h31 |