Liste de départ par structure
RHODIA CLUB NATATION
Code de la structure : 286 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:15
Nombre de relais engagés:1
BOTARGUES Sylvain (1981) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Juin |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:18.00 |
Dimanche 11 Juin |
16h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.00 |
Dimanche 11 Juin |
17h19 |
BOURGEAT Bertrand (1961) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.97 |
Dimanche 11 Juin |
14h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:32.00 |
Dimanche 11 Juin |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:04.22 |
Dimanche 11 Juin |
17h15 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Dimanche 11 Juin |
17h23 |
JAFFRÉ François (1950) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.04 |
Dimanche 11 Juin |
14h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.48 |
Dimanche 11 Juin |
15h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:20.28 |
Dimanche 11 Juin |
16h56 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Dimanche 11 Juin |
17h23 |
CLERC Catherine (1966) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:46.18 |
Dimanche 11 Juin |
14h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.83 |
Dimanche 11 Juin |
15h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:42.03 |
Dimanche 11 Juin |
17h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Dimanche 11 Juin |
17h23 |
LAURIOL Myriam (1966) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:43.26 |
Dimanche 11 Juin |
14h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.52 |
Dimanche 11 Juin |
14h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.94 |
Dimanche 11 Juin |
16h35 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:08.00 |
Dimanche 11 Juin |
17h23 |