ALOISIO Florian (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.04 |
Dimanche 12 Février |
09h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:36.56 |
Dimanche 12 Février |
10h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.54 |
Dimanche 12 Février |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.35 |
Dimanche 12 Février |
14h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:49.80 |
Dimanche 12 Février |
16h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.35 |
Dimanche 12 Février |
16h59 |
BORRION Tristan (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.00 |
Dimanche 12 Février |
09h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:49.56 |
Dimanche 12 Février |
11h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:31.67 |
Dimanche 12 Février |
14h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:58.23 |
Dimanche 12 Février |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.31 |
Dimanche 12 Février |
16h54 |
CARLOT Nathan (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.28 |
Dimanche 12 Février |
09h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.37 |
Dimanche 12 Février |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.48 |
Dimanche 12 Février |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.97 |
Dimanche 12 Février |
14h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:12.46 |
Dimanche 12 Février |
16h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.18 |
Dimanche 12 Février |
16h32 |
DERANGERE Néo (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.91 |
Dimanche 12 Février |
09h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.27 |
Dimanche 12 Février |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.79 |
Dimanche 12 Février |
15h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:20.73 |
Dimanche 12 Février |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.45 |
Dimanche 12 Février |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.53 |
Dimanche 12 Février |
16h58 |
DUTHU Jules (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.12 |
Dimanche 12 Février |
09h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Dimanche 12 Février |
09h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.54 |
Dimanche 12 Février |
11h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.74 |
Dimanche 12 Février |
14h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:00.18 |
Dimanche 12 Février |
16h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.61 |
Dimanche 12 Février |
16h58 |
ESCARAVAGE Quentin (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.54 |
Dimanche 12 Février |
09h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:44.89 |
Dimanche 12 Février |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:28.19 |
Dimanche 12 Février |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.10 |
Dimanche 12 Février |
14h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:59.08 |
Dimanche 12 Février |
16h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.24 |
Dimanche 12 Février |
17h01 |
FREROT Thomas (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.83 |
Dimanche 12 Février |
09h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:28.17 |
Dimanche 12 Février |
10h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.62 |
Dimanche 12 Février |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.21 |
Dimanche 12 Février |
14h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:41.30 |
Dimanche 12 Février |
16h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.80 |
Dimanche 12 Février |
17h01 |
KONG-MARY Thomas (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.54 |
Dimanche 12 Février |
09h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.74 |
Dimanche 12 Février |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.97 |
Dimanche 12 Février |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.70 |
Dimanche 12 Février |
16h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.79 |
Dimanche 12 Février |
16h57 |
MUSITELLI Enzo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.41 |
Dimanche 12 Février |
09h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:36.50 |
Dimanche 12 Février |
10h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:29.11 |
Dimanche 12 Février |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:11.16 |
Dimanche 12 Février |
14h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:52.79 |
Dimanche 12 Février |
16h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.80 |
Dimanche 12 Février |
16h59 |
NOGUES Morgan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.25 |
Dimanche 12 Février |
09h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.78 |
Dimanche 12 Février |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.56 |
Dimanche 12 Février |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.12 |
Dimanche 12 Février |
16h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.13 |
Dimanche 12 Février |
16h55 |
NOGUES Ronan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.90 |
Dimanche 12 Février |
09h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.36 |
Dimanche 12 Février |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.40 |
Dimanche 12 Février |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.03 |
Dimanche 12 Février |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.86 |
Dimanche 12 Février |
16h55 |
POILLOT Axel (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.00 |
Dimanche 12 Février |
09h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.40 |
Dimanche 12 Février |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.56 |
Dimanche 12 Février |
15h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.00 |
Dimanche 12 Février |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.40 |
Dimanche 12 Février |
16h54 |
POZZO DI BORGO Noa (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.18 |
Dimanche 12 Février |
09h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:54.19 |
Dimanche 12 Février |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.38 |
Dimanche 12 Février |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.53 |
Dimanche 12 Février |
14h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:37.47 |
Dimanche 12 Février |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.09 |
Dimanche 12 Février |
16h58 |
SERIN Mathis (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.17 |
Dimanche 12 Février |
09h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:21.53 |
Dimanche 12 Février |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Dimanche 12 Février |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.35 |
Dimanche 12 Février |
15h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.64 |
Dimanche 12 Février |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.23 |
Dimanche 12 Février |
16h55 |
AUCLIN Justine (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.99 |
Dimanche 12 Février |
09h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:49.21 |
Dimanche 12 Février |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:34.58 |
Dimanche 12 Février |
11h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.67 |
Dimanche 12 Février |
14h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:09.54 |
Dimanche 12 Février |
15h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:45.64 |
Dimanche 12 Février |
16h43 |
BERNARD Chloé (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:23.68 |
Dimanche 12 Février |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:44.80 |
Dimanche 12 Février |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.24 |
Dimanche 12 Février |
11h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Dimanche 12 Février |
14h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:29.77 |
Dimanche 12 Février |
15h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:59.75 |
Dimanche 12 Février |
16h38 |
BLOT Alexia (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:43.53 |
Dimanche 12 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.61 |
Dimanche 12 Février |
11h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.80 |
Dimanche 12 Février |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:51.20 |
Dimanche 12 Février |
15h03 |
BOIRAT Morgane (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.09 |
Dimanche 12 Février |
09h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.19 |
Dimanche 12 Février |
09h41 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:46.43 |
Dimanche 12 Février |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.24 |
Dimanche 12 Février |
11h37 |
CORDELETTE Fleur (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.43 |
Dimanche 12 Février |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:43.12 |
Dimanche 12 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:34.54 |
Dimanche 12 Février |
11h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:36.92 |
Dimanche 12 Février |
14h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.92 |
Dimanche 12 Février |
16h28 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
12:22.15 |
Dimanche 12 Février |
17h17 |
CORNILLEAU Alice (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.63 |
Dimanche 12 Février |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.20 |
Dimanche 12 Février |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:52.19 |
Dimanche 12 Février |
14h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:50.15 |
Dimanche 12 Février |
15h04 |
DANTAND Manon (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.72 |
Dimanche 12 Février |
09h26 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:37.38 |
Dimanche 12 Février |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:31.29 |
Dimanche 12 Février |
11h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.19 |
Dimanche 12 Février |
14h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.51 |
Dimanche 12 Février |
16h28 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:51.57 |
Dimanche 12 Février |
17h17 |
GOUOT Lucie (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.40 |
Dimanche 12 Février |
09h41 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.05 |
Dimanche 12 Février |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.74 |
Dimanche 12 Février |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.44 |
Dimanche 12 Février |
14h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:34.22 |
Dimanche 12 Février |
15h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:53.15 |
Dimanche 12 Février |
16h41 |
HAUTAUFAAO Zoe (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:27.14 |
Dimanche 12 Février |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:43.20 |
Dimanche 12 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:35.00 |
Dimanche 12 Février |
11h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:44.00 |
Dimanche 12 Février |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:47.94 |
Dimanche 12 Février |
16h41 |
HORTAL Éva (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.21 |
Dimanche 12 Février |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.96 |
Dimanche 12 Février |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.44 |
Dimanche 12 Février |
14h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:50.44 |
Dimanche 12 Février |
15h04 |
LABACHE Clara (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:49.84 |
Dimanche 12 Février |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.93 |
Dimanche 12 Février |
11h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.37 |
Dimanche 12 Février |
14h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:50.62 |
Dimanche 12 Février |
15h03 |
LABALME Noemie (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.46 |
Dimanche 12 Février |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:44.07 |
Dimanche 12 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:36.80 |
Dimanche 12 Février |
11h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:45.86 |
Dimanche 12 Février |
15h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:12.31 |
Dimanche 12 Février |
15h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:38.69 |
Dimanche 12 Février |
16h46 |
LABOURÉ Méline (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.89 |
Dimanche 12 Février |
09h26 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:38.77 |
Dimanche 12 Février |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:33.74 |
Dimanche 12 Février |
11h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.94 |
Dimanche 12 Février |
14h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:54.08 |
Dimanche 12 Février |
15h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:38.19 |
Dimanche 12 Février |
16h46 |
LIOTIER Ambre (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
14h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
14h56 |
LOMBARD Jade (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.24 |
Dimanche 12 Février |
09h41 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:46.66 |
Dimanche 12 Février |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.91 |
Dimanche 12 Février |
11h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 12 Février |
15h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:41.13 |
Dimanche 12 Février |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:52.64 |
Dimanche 12 Février |
16h41 |
LOZE Marine (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
14h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
16h35 |
MELIS Daphné (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:46.95 |
Dimanche 12 Février |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.62 |
Dimanche 12 Février |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.26 |
Dimanche 12 Février |
14h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:47.37 |
Dimanche 12 Février |
15h06 |
MICHELET Lucie (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.25 |
Dimanche 12 Février |
09h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:05.12 |
Dimanche 12 Février |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:35.38 |
Dimanche 12 Février |
11h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:40.59 |
Dimanche 12 Février |
14h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:13.34 |
Dimanche 12 Février |
15h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:43.18 |
Dimanche 12 Février |
16h43 |
PARIS Elodie (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:26.05 |
Dimanche 12 Février |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:44.01 |
Dimanche 12 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:39.23 |
Dimanche 12 Février |
11h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:44.00 |
Dimanche 12 Février |
15h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:21.00 |
Dimanche 12 Février |
15h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:45.54 |
Dimanche 12 Février |
16h43 |
PEREZ-LOPEZ Eva (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.07 |
Dimanche 12 Février |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:39.99 |
Dimanche 12 Février |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:36.59 |
Dimanche 12 Février |
11h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:48.86 |
Dimanche 12 Février |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:46.27 |
Dimanche 12 Février |
16h43 |
PERNIN Marion (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:18.61 |
Dimanche 12 Février |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:40.06 |
Dimanche 12 Février |
11h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:34.93 |
Dimanche 12 Février |
11h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:45.91 |
Dimanche 12 Février |
15h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:30.02 |
Dimanche 12 Février |
16h48 |
PINEL Romane (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.89 |
Dimanche 12 Février |
09h26 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:35.94 |
Dimanche 12 Février |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:32.89 |
Dimanche 12 Février |
11h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:39.18 |
Dimanche 12 Février |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:22.25 |
Dimanche 12 Février |
16h48 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
12:04.17 |
Dimanche 12 Février |
17h17 |
POEU Kanya-Khim (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.35 |
Dimanche 12 Février |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.46 |
Dimanche 12 Février |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:48.82 |
Dimanche 12 Février |
14h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:50.01 |
Dimanche 12 Février |
15h04 |
POUPON Kim (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.20 |
Dimanche 12 Février |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:36.31 |
Dimanche 12 Février |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:31.31 |
Dimanche 12 Février |
11h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.62 |
Dimanche 12 Février |
14h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:26.83 |
Dimanche 12 Février |
16h48 |
SUGNY Lorena (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.81 |
Dimanche 12 Février |
09h41 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:47.09 |
Dimanche 12 Février |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:38.44 |
Dimanche 12 Février |
11h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.87 |
Dimanche 12 Février |
14h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:53.65 |
Dimanche 12 Février |
16h38 |