Liste de départ par structure
AC FONGIROMON
Code de la structure : 1301 - Région : MARTINIQUE (1634) - Département : MARTINIQUE (2943)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:1
CAUPENNE Hervey (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.65 |
Mercredi 22 Février |
18h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:02.26 |
Mercredi 22 Février |
19h19 |
LARGANGE Fabien-Brice (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.90 |
Mercredi 22 Février |
18h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:09.31 |
Mercredi 22 Février |
20h15 |
LAURENT Nathan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:53.78 |
Mercredi 22 Février |
18h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:35.95 |
Mercredi 22 Février |
20h04 |
LAURETTA Joanel-Jules (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.06 |
Mercredi 22 Février |
18h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.74 |
Mercredi 22 Février |
19h14 |
ARNOBE Salomé (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:14.32 |
Mercredi 22 Février |
18h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:29.69 |
Mercredi 22 Février |
18h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:41.34 |
Mercredi 22 Février |
19h32 |
BIRBA Emmanuelle (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:14.32 |
Mercredi 22 Février |
18h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.07 |
Mercredi 22 Février |
18h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.12 |
Mercredi 22 Février |
19h32 |
BRAITHWAITE Laur-Anne (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.11 |
Mercredi 22 Février |
18h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:15.75 |
Mercredi 22 Février |
19h04 |
MAMBERT Yasmina (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:14.32 |
Mercredi 22 Février |
18h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.91 |
Mercredi 22 Février |
18h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:21.09 |
Mercredi 22 Février |
19h43 |
PAIN Coraline (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:14.32 |
Mercredi 22 Février |
18h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:10.22 |
Mercredi 22 Février |
19h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.35 |
Mercredi 22 Février |
19h56 |
PALCY Anne-Emanuel (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.43 |
Mercredi 22 Février |
18h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.76 |
Mercredi 22 Février |
19h04 |