Liste de départ par structure
SENS NATATION
Code de la structure : 1388 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:62
BRUZZO Maxime (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.96 |
Dimanche 12 Février |
09h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:03.93 |
Dimanche 12 Février |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.93 |
Dimanche 12 Février |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:06.25 |
Dimanche 12 Février |
14h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:13.09 |
Dimanche 12 Février |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.81 |
Dimanche 12 Février |
16h02 |
CHARLES Paolo (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:21.10 |
Dimanche 12 Février |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.87 |
Dimanche 12 Février |
14h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:29.63 |
Dimanche 12 Février |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.13 |
Dimanche 12 Février |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.31 |
Dimanche 12 Février |
16h02 |
ECHARD BENARDON Lylian (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:55.38 |
Dimanche 12 Février |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Dimanche 12 Février |
11h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:41.81 |
Dimanche 12 Février |
14h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:07.52 |
Dimanche 12 Février |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.62 |
Dimanche 12 Février |
16h02 |
GIRARD Samuel (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.00 |
Dimanche 12 Février |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.93 |
Dimanche 12 Février |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:07.38 |
Dimanche 12 Février |
14h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:22.31 |
Dimanche 12 Février |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.12 |
Dimanche 12 Février |
16h02 |
PASQUET Damien (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 12 Février |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:49.00 |
Dimanche 12 Février |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.00 |
Dimanche 12 Février |
14h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Dimanche 12 Février |
16h02 |
PAUGET Axel (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 12 Février |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:09.11 |
Dimanche 12 Février |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.81 |
Dimanche 12 Février |
14h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.19 |
Dimanche 12 Février |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.13 |
Dimanche 12 Février |
16h02 |
RACHIDI Nizar (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.86 |
Dimanche 12 Février |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:53.84 |
Dimanche 12 Février |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.67 |
Dimanche 12 Février |
14h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.26 |
Dimanche 12 Février |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.29 |
Dimanche 12 Février |
16h02 |
RONDEAU Marien (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.60 |
Dimanche 12 Février |
09h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.80 |
Dimanche 12 Février |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.35 |
Dimanche 12 Février |
14h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:02.18 |
Dimanche 12 Février |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.72 |
Dimanche 12 Février |
16h02 |
BOURGEOIS Eva (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:46.21 |
Dimanche 12 Février |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Dimanche 12 Février |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 12 Février |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:04.01 |
Dimanche 12 Février |
15h45 |
DESCHAMPS Marion (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Dimanche 12 Février |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 12 Février |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Dimanche 12 Février |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Dimanche 12 Février |
14h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:54.84 |
Dimanche 12 Février |
15h45 |
GUERIN Manon (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:54.87 |
Dimanche 12 Février |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.73 |
Dimanche 12 Février |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:53.03 |
Dimanche 12 Février |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:58.49 |
Dimanche 12 Février |
15h45 |
RACHIDI Ilyane (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 12 Février |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Dimanche 12 Février |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 12 Février |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 12 Février |
15h45 |
RAYKOVA Zornitsa (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:22.34 |
Dimanche 12 Février |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.93 |
Dimanche 12 Février |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.41 |
Dimanche 12 Février |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.32 |
Dimanche 12 Février |
14h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.90 |
Dimanche 12 Février |
15h34 |