Liste de départ par structure
NATATION VESOUL-NOIDANS
Code de la structure : 1383 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : HAUTE-SAÔNE (1623)
Nombre d'engagements individuels:28
DAMPENON Christophe (1965) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.29 |
Dimanche 30 Avril |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.22 |
Dimanche 30 Avril |
10h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:06.59 |
Dimanche 30 Avril |
15h00 |
DECRION Christophe (1971) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
11:08.87 |
Samedi 29 Avril |
17h15 |
REGNAUD Stéphane (1977) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.22 |
Dimanche 30 Avril |
09h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.68 |
Dimanche 30 Avril |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.34 |
Dimanche 30 Avril |
10h57 |
AFFLATET Carine (1978) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 30 Avril |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.00 |
Dimanche 30 Avril |
11h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:43.77 |
Dimanche 30 Avril |
15h51 |
ANDRE Martine (1966) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:55.00 |
Dimanche 30 Avril |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.08 |
Dimanche 30 Avril |
15h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:50.61 |
Dimanche 30 Avril |
16h19 |
BINDA Aurélie (1973) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.59 |
Dimanche 30 Avril |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:22.10 |
Dimanche 30 Avril |
16h50 |
BOUCHIER CLAVEL Sandra (1976) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.00 |
Samedi 29 Avril |
16h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.94 |
Samedi 29 Avril |
17h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.62 |
Dimanche 30 Avril |
11h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:07.01 |
Dimanche 30 Avril |
15h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.23 |
Dimanche 30 Avril |
16h19 |
PREDINE Séverine (1975) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:03.51 |
Dimanche 30 Avril |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.15 |
Dimanche 30 Avril |
11h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:08.04 |
Dimanche 30 Avril |
15h32 |
RUNGE Audrey (1982) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
11:23.81 |
Samedi 29 Avril |
18h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:27.40 |
Dimanche 30 Avril |
09h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.21 |
Dimanche 30 Avril |
11h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.72 |
Dimanche 30 Avril |
15h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:22.89 |
Dimanche 30 Avril |
16h50 |