Liste de départ par structure
RC BRON DÉCINES NATATION
Code de la structure : 691 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:32
BEHR François (1951) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.56 |
Samedi 29 Avril |
16h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
15:36.17 |
Samedi 29 Avril |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:26.01 |
Dimanche 30 Avril |
09h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:21.35 |
Dimanche 30 Avril |
10h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:20.17 |
Dimanche 30 Avril |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:50.52 |
Dimanche 30 Avril |
16h41 |
COIFFARD Sébastien (1986) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:12.86 |
Dimanche 30 Avril |
10h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.59 |
Dimanche 30 Avril |
16h41 |
COOPER Howard (1948) USA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.05 |
Dimanche 30 Avril |
10h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:50.81 |
Dimanche 30 Avril |
11h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:13.26 |
Dimanche 30 Avril |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:01.33 |
Dimanche 30 Avril |
16h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.36 |
Dimanche 30 Avril |
16h41 |
SANTT Jean-Michel (1976) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
09:57.07 |
Samedi 29 Avril |
17h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.22 |
Samedi 29 Avril |
17h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:23.26 |
Dimanche 30 Avril |
09h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.38 |
Dimanche 30 Avril |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.47 |
Dimanche 30 Avril |
10h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:14.71 |
Dimanche 30 Avril |
15h18 |
SZYBOWSKI Dariusz (1963) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.09 |
Samedi 29 Avril |
16h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
13:37.11 |
Samedi 29 Avril |
16h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.21 |
Dimanche 30 Avril |
09h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:26.93 |
Dimanche 30 Avril |
11h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:53.43 |
Dimanche 30 Avril |
15h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:42.93 |
Dimanche 30 Avril |
16h02 |
BEHR Hélène (1950) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.66 |
Samedi 29 Avril |
16h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
08:11.53 |
Dimanche 30 Avril |
09h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:25.26 |
Dimanche 30 Avril |
16h28 |
BLUTEAU Christele (1970) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 30 Avril |
09h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:43.17 |
Dimanche 30 Avril |
09h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:38.24 |
Dimanche 30 Avril |
15h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:43.78 |
Dimanche 30 Avril |
16h50 |