Liste de départ par structure
CNT CHASSENEUIL
Code de la structure : 911 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:27
DUTTO Ayman (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.51 |
Dimanche 16 Avril |
14h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.02 |
Dimanche 16 Avril |
14h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:36.37 |
Dimanche 16 Avril |
15h03 |
LONGEVILLE Etienne (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.17 |
Dimanche 16 Avril |
14h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:36.35 |
Dimanche 16 Avril |
14h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:17.73 |
Dimanche 16 Avril |
15h12 |
RIBON-CHAUDAT Lorn (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:29.94 |
Dimanche 16 Avril |
14h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:07.44 |
Dimanche 16 Avril |
14h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.62 |
Dimanche 16 Avril |
15h14 |
SARDIN Tom (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.64 |
Dimanche 16 Avril |
14h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.44 |
Dimanche 16 Avril |
14h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:02.17 |
Dimanche 16 Avril |
15h12 |
CHABANNE Camille (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.92 |
Dimanche 16 Avril |
14h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:34.46 |
Dimanche 16 Avril |
14h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.66 |
Dimanche 16 Avril |
15h05 |
DESSIMOULIE Julie (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.31 |
Dimanche 16 Avril |
14h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.32 |
Dimanche 16 Avril |
14h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.66 |
Dimanche 16 Avril |
15h01 |
GORCE Heloise (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.19 |
Dimanche 16 Avril |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.04 |
Dimanche 16 Avril |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.04 |
Dimanche 16 Avril |
14h56 |
GUINOT Laura (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.08 |
Dimanche 16 Avril |
14h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.74 |
Dimanche 16 Avril |
14h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:17.54 |
Dimanche 16 Avril |
15h05 |
LEBAS Léa (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.74 |
Dimanche 16 Avril |
14h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.05 |
Dimanche 16 Avril |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.60 |
Dimanche 16 Avril |
14h56 |