Liste de départ par structure
AAJB ENTENTE BLOIS
Code de la structure : 457 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIR-ET-CHER (1674)
Nombre d'engagements individuels:38
Nombre de relais engagés:2
ARAGON François (1975) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.13 |
Dimanche 12 Mars |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.07 |
Dimanche 12 Mars |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 12 Mars |
10h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Dimanche 12 Mars |
16h10 |
COURBOIN Christophe (1959) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.46 |
Dimanche 12 Mars |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Dimanche 12 Mars |
11h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.14 |
Dimanche 12 Mars |
15h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.67 |
Dimanche 12 Mars |
15h23 |
DRICI Fayçal (1981) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:57.02 |
Dimanche 12 Mars |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.43 |
Dimanche 12 Mars |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.10 |
Dimanche 12 Mars |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:04.65 |
Dimanche 12 Mars |
16h36 |
GUJIC Samuel (1971) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.33 |
Dimanche 12 Mars |
09h48 |
LOMBARD Marc (1961) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.69 |
Dimanche 12 Mars |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.06 |
Dimanche 12 Mars |
15h25 |
MORHAIM Laurent (1968) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Dimanche 12 Mars |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.05 |
Dimanche 12 Mars |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Dimanche 12 Mars |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Dimanche 12 Mars |
16h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 12 Mars |
10h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Dimanche 12 Mars |
16h10 |
OUDIN Patrice (1968) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.57 |
Dimanche 12 Mars |
09h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.38 |
Dimanche 12 Mars |
10h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:19.39 |
Dimanche 12 Mars |
16h32 |
POUGETOUX Pascal (1975) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.44 |
Dimanche 12 Mars |
09h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.56 |
Dimanche 12 Mars |
10h57 |
SOLIC Eric (1970) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.00 |
Dimanche 12 Mars |
09h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Dimanche 12 Mars |
10h57 |
BARONNET Stéphanie (1975) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.42 |
Dimanche 12 Mars |
11h11 |
BRUN Vanessa (1987) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.50 |
Dimanche 12 Mars |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.03 |
Dimanche 12 Mars |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 12 Mars |
10h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Dimanche 12 Mars |
16h10 |
BUFFET Cécile (1973) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.60 |
Dimanche 12 Mars |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.88 |
Dimanche 12 Mars |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.87 |
Dimanche 12 Mars |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Dimanche 12 Mars |
15h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 12 Mars |
10h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Dimanche 12 Mars |
16h10 |
MATHON Claire-Lise (1974) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.72 |
Dimanche 12 Mars |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Dimanche 12 Mars |
15h01 |
PREJEAN Elsa (1990) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.25 |
Dimanche 12 Mars |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:11.82 |
Dimanche 12 Mars |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:34.48 |
Dimanche 12 Mars |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.50 |
Dimanche 12 Mars |
15h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:47.92 |
Dimanche 12 Mars |
15h39 |