Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB MOULINS
Code de la structure : 1573 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:40
AZEVEDO Bastien (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
09h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.02 |
Dimanche 28 Mai |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h35 |
CHAMPOMIER Valentin (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 28 Mai |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:57.32 |
Dimanche 28 Mai |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.44 |
Dimanche 28 Mai |
10h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:11.64 |
Dimanche 28 Mai |
15h40 |
FRAILE Benjamin (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:15.00 |
Dimanche 28 Mai |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:58.06 |
Dimanche 28 Mai |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.70 |
Dimanche 28 Mai |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:46.53 |
Dimanche 28 Mai |
15h40 |
FRAILE Thomas (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.95 |
Dimanche 28 Mai |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h35 |
JACQUIN Léon (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:20.00 |
Dimanche 28 Mai |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:49.37 |
Dimanche 28 Mai |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.49 |
Dimanche 28 Mai |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:06.98 |
Dimanche 28 Mai |
15h40 |
MORET Hugo (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 28 Mai |
09h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h35 |
ROUSSEL Florian (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 28 Mai |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:54.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.67 |
Dimanche 28 Mai |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h35 |
GUILBAUD Manel (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.66 |
Dimanche 28 Mai |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:06.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
14h35 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h49 |