Liste de départ par structure
CSN GUYANCOURT
Code de la structure : 1156 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:50
ATCHANE Yanis (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.42 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:13.00 |
Samedi 04 Mars |
16h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.60 |
Samedi 04 Mars |
18h08 |
CATHALO Antonin (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.45 |
Samedi 04 Mars |
15h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:58.57 |
Samedi 04 Mars |
16h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.51 |
Samedi 04 Mars |
18h09 |
CLAIMAND Adrien (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.81 |
Samedi 04 Mars |
15h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:20.53 |
Samedi 04 Mars |
16h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.79 |
Samedi 04 Mars |
18h09 |
L'HERMITTE Eliot (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.15 |
Samedi 04 Mars |
14h57 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:54.80 |
Samedi 04 Mars |
16h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.74 |
Samedi 04 Mars |
18h08 |
MEDDAHI Massyl (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:42.55 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:37.87 |
Samedi 04 Mars |
16h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.97 |
Samedi 04 Mars |
18h06 |
POBEL-CRAPPE Matys (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.05 |
Samedi 04 Mars |
15h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:22.00 |
Samedi 04 Mars |
16h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.51 |
Samedi 04 Mars |
18h08 |
QUAILY Amine (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.49 |
Samedi 04 Mars |
15h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:13.78 |
Samedi 04 Mars |
16h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.13 |
Samedi 04 Mars |
18h08 |
RENE CORAIL Yann (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.90 |
Samedi 04 Mars |
15h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.63 |
Samedi 04 Mars |
16h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.63 |
Samedi 04 Mars |
18h09 |
CUREAU Lou (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:43.76 |
Samedi 04 Mars |
14h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:25.84 |
Samedi 04 Mars |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:52.78 |
Samedi 04 Mars |
15h46 |
DJESSAS Camille (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:56.67 |
Samedi 04 Mars |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:19.32 |
Samedi 04 Mars |
15h40 |
GHANI-TABE Denise (2004) IRI |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:52.06 |
Samedi 04 Mars |
14h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:43.17 |
Samedi 04 Mars |
16h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.63 |
Samedi 04 Mars |
17h59 |
GROS Anouk (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:43.43 |
Samedi 04 Mars |
14h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:45.00 |
Samedi 04 Mars |
16h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.96 |
Samedi 04 Mars |
17h57 |
GUILLEUX MASSON Lola (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.71 |
Samedi 04 Mars |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:52.58 |
Samedi 04 Mars |
15h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.02 |
Samedi 04 Mars |
17h55 |
JENVRIN Malia (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:40.46 |
Samedi 04 Mars |
14h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:16.17 |
Samedi 04 Mars |
16h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:37.03 |
Samedi 04 Mars |
18h00 |
QUAINAY Assia (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.51 |
Samedi 04 Mars |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:18.25 |
Samedi 04 Mars |
15h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:56.98 |
Samedi 04 Mars |
17h52 |
QUANTIN Eva (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.90 |
Samedi 04 Mars |
14h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:09.47 |
Samedi 04 Mars |
16h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.80 |
Samedi 04 Mars |
18h00 |
TOUVIOT Divya (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.09 |
Samedi 04 Mars |
14h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Samedi 04 Mars |
16h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.51 |
Samedi 04 Mars |
17h55 |