Liste de départ par structure
ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY
Code de la structure : 689 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:54
CAUSSE Adam (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:37.08 |
Samedi 04 Mars |
15h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:47.58 |
Samedi 04 Mars |
16h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:43.34 |
Samedi 04 Mars |
17h47 |
HUGONI Alan (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.26 |
Samedi 04 Mars |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:18.83 |
Samedi 04 Mars |
15h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.17 |
Samedi 04 Mars |
17h43 |
LE BARS Arthur (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.98 |
Samedi 04 Mars |
15h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:35.94 |
Samedi 04 Mars |
16h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.00 |
Samedi 04 Mars |
18h06 |
WILK Philippe (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.60 |
Samedi 04 Mars |
15h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.35 |
Samedi 04 Mars |
15h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Samedi 04 Mars |
17h39 |
AMBLAT Camille (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:25.69 |
Samedi 04 Mars |
16h34 |
BOUCHTAT Maïssoun (2006) MAR |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Samedi 04 Mars |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 04 Mars |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Samedi 04 Mars |
15h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Samedi 04 Mars |
17h50 |
DEGALDI Ilona (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:18.80 |
Samedi 04 Mars |
15h18 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:00.63 |
Samedi 04 Mars |
17h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.45 |
Samedi 04 Mars |
17h52 |
FIALEYRE Cerise (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.29 |
Samedi 04 Mars |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.25 |
Samedi 04 Mars |
15h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:51.09 |
Samedi 04 Mars |
15h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.63 |
Samedi 04 Mars |
17h52 |
FRALO Maïwenn (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.00 |
Samedi 04 Mars |
14h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:29.24 |
Samedi 04 Mars |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:45.95 |
Samedi 04 Mars |
15h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:51.61 |
Samedi 04 Mars |
17h54 |
GOLE Charlotte (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.06 |
Samedi 04 Mars |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:47.30 |
Samedi 04 Mars |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:11.59 |
Samedi 04 Mars |
15h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:53.73 |
Samedi 04 Mars |
17h52 |
JACQUIER Emma (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.95 |
Samedi 04 Mars |
14h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:24.65 |
Samedi 04 Mars |
15h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Samedi 04 Mars |
17h59 |
LAUDY Marie (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:18.40 |
Samedi 04 Mars |
15h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:44.10 |
Samedi 04 Mars |
17h57 |
LECONTE VENNERI Camille (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.00 |
Samedi 04 Mars |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:49.20 |
Samedi 04 Mars |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Samedi 04 Mars |
15h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Samedi 04 Mars |
17h50 |
MESSé Jade (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.42 |
Samedi 04 Mars |
14h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:21.74 |
Samedi 04 Mars |
15h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:40.82 |
Samedi 04 Mars |
17h59 |
SALOME Clarisse (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Samedi 04 Mars |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:41.04 |
Samedi 04 Mars |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 04 Mars |
15h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.64 |
Samedi 04 Mars |
17h54 |
TOFFOLETTI Sofia (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:38.32 |
Samedi 04 Mars |
14h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:40.22 |
Samedi 04 Mars |
15h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:36.71 |
Samedi 04 Mars |
18h00 |
TRINEL Clara (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.44 |
Samedi 04 Mars |
14h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:22.91 |
Samedi 04 Mars |
15h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.65 |
Samedi 04 Mars |
17h55 |