Liste de départ par structure
USM GAGNY
Code de la structure : 471 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:51
BEKHTI Sabri (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.74 |
Samedi 04 Mars |
19h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:57.57 |
Samedi 04 Mars |
21h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:56.92 |
Dimanche 05 Mars |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.56 |
Dimanche 05 Mars |
16h41 |
BENSERIDA Ilyes (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.90 |
Samedi 04 Mars |
19h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.95 |
Dimanche 05 Mars |
14h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:07.20 |
Dimanche 05 Mars |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:56.71 |
Dimanche 05 Mars |
16h38 |
EL ALAMA Chahab (2003) MAR |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.12 |
Samedi 04 Mars |
19h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:17.78 |
Samedi 04 Mars |
20h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:55.13 |
Samedi 04 Mars |
21h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.87 |
Dimanche 05 Mars |
14h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.86 |
Dimanche 05 Mars |
15h32 |
FAUSSAT Matthieu (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:56.00 |
Samedi 04 Mars |
19h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.48 |
Samedi 04 Mars |
20h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:48.01 |
Samedi 04 Mars |
21h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:14.03 |
Dimanche 05 Mars |
14h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.52 |
Dimanche 05 Mars |
15h33 |
HIANE Dalil (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.77 |
Samedi 04 Mars |
19h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.12 |
Dimanche 05 Mars |
14h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Dimanche 05 Mars |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.88 |
Dimanche 05 Mars |
16h38 |
MICKOUIZA GANGA Stanislas (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:42.14 |
Samedi 04 Mars |
19h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:36.80 |
Samedi 04 Mars |
21h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:09.59 |
Dimanche 05 Mars |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.64 |
Dimanche 05 Mars |
15h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:50.59 |
Dimanche 05 Mars |
16h26 |
VANBUTSEL Ryan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.76 |
Samedi 04 Mars |
19h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.80 |
Samedi 04 Mars |
21h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:21.41 |
Dimanche 05 Mars |
14h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.05 |
Dimanche 05 Mars |
15h31 |
VERHEECKE Florian (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:49.81 |
Samedi 04 Mars |
19h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:05.07 |
Samedi 04 Mars |
20h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:35.51 |
Samedi 04 Mars |
21h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:14.27 |
Dimanche 05 Mars |
14h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.25 |
Dimanche 05 Mars |
15h31 |
DOS SANTOS Chloé (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.36 |
Samedi 04 Mars |
21h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:26.40 |
Samedi 04 Mars |
21h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.99 |
Dimanche 05 Mars |
14h35 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.86 |
Dimanche 05 Mars |
15h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.53 |
Dimanche 05 Mars |
16h35 |
DREAN Maëllys (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Samedi 04 Mars |
21h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:32.68 |
Samedi 04 Mars |
21h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.15 |
Dimanche 05 Mars |
14h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.78 |
Dimanche 05 Mars |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.48 |
Dimanche 05 Mars |
16h33 |
VISGUEIRO Julia (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.56 |
Samedi 04 Mars |
19h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.90 |
Samedi 04 Mars |
21h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:45.76 |
Samedi 04 Mars |
21h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 05 Mars |
15h06 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 05 Mars |
16h13 |