Liste de départ par structure
CN CHINON
Code de la structure : 660 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:2
CHEMINADE Olivier (1964) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:47.54 |
Dimanche 14 Mai |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.69 |
Dimanche 14 Mai |
12h01 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
12h24 |
DESCHAMPS Jimmy (1992) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 14 Mai |
10h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:28.00 |
Dimanche 14 Mai |
11h14 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
12h24 |
LESIMPLE Herve (1970) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 14 Mai |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.46 |
Dimanche 14 Mai |
11h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
12h24 |
MARIGNIER Julien (1978) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:27.62 |
Dimanche 14 Mai |
10h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.88 |
Dimanche 14 Mai |
10h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:19.00 |
Dimanche 14 Mai |
09h30 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
12h24 |
VITTENET Roger (1931) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:04.48 |
Dimanche 14 Mai |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:59.91 |
Dimanche 14 Mai |
11h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:19.00 |
Dimanche 14 Mai |
09h30 |
DANIEL Marie (1964) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 14 Mai |
10h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:44.98 |
Dimanche 14 Mai |
11h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:51.20 |
Dimanche 14 Mai |
11h51 |
DAUCE Nathalie (1975) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.28 |
Dimanche 14 Mai |
10h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 14 Mai |
11h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:19.00 |
Dimanche 14 Mai |
09h30 |
PINAUD Francoise (1944) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:11.15 |
Dimanche 14 Mai |
10h45 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:19.24 |
Dimanche 14 Mai |
12h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:19.00 |
Dimanche 14 Mai |
09h30 |