Liste de départ par structure
AC TRÈBES
Code de la structure : 1259 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:45
ABDELJELIL Romain (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.86 |
Vendredi 30 Juin |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:57.35 |
Vendredi 30 Juin |
11h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.18 |
Samedi 01 Juillet |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.10 |
Dimanche 02 Juillet |
11h05 |
CRESPEL Antoine (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.62 |
Vendredi 30 Juin |
11h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:15.59 |
Samedi 01 Juillet |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.56 |
Dimanche 02 Juillet |
11h02 |
FOUCHARD Romain (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:03.00 |
Vendredi 30 Juin |
11h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:21.55 |
Samedi 01 Juillet |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:58.63 |
Dimanche 02 Juillet |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.79 |
Dimanche 02 Juillet |
10h56 |
JALABERT Raphael (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:25.33 |
Vendredi 30 Juin |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.87 |
Vendredi 30 Juin |
11h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:06.64 |
Samedi 01 Juillet |
11h22 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:13.75 |
Samedi 01 Juillet |
11h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:27.48 |
Dimanche 02 Juillet |
09h44 |
CAYERE Alice (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:19.00 |
Vendredi 30 Juin |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.38 |
Vendredi 30 Juin |
10h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:40.91 |
Samedi 01 Juillet |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.67 |
Dimanche 02 Juillet |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.13 |
Dimanche 02 Juillet |
11h06 |
CHEZEAUX Emie (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:14.73 |
Vendredi 30 Juin |
09h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:26.50 |
Samedi 01 Juillet |
10h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:45.10 |
Dimanche 02 Juillet |
10h04 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:53.67 |
Dimanche 02 Juillet |
11h27 |
GOURDON Amandine (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.33 |
Vendredi 30 Juin |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.04 |
Vendredi 30 Juin |
10h57 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:57.20 |
Samedi 01 Juillet |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.46 |
Samedi 01 Juillet |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:21.82 |
Dimanche 02 Juillet |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.13 |
Dimanche 02 Juillet |
11h11 |
LARET Fanny (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:10.55 |
Vendredi 30 Juin |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:54.43 |
Vendredi 30 Juin |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.46 |
Vendredi 30 Juin |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.92 |
Samedi 01 Juillet |
09h58 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
19:25.28 |
Samedi 01 Juillet |
16h40 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.32 |
Dimanche 02 Juillet |
09h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:57.51 |
Dimanche 02 Juillet |
15h30 |
REMY Alice (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:17.98 |
Vendredi 30 Juin |
09h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:12.36 |
Vendredi 30 Juin |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.20 |
Vendredi 30 Juin |
10h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.30 |
Samedi 01 Juillet |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:27.87 |
Samedi 01 Juillet |
10h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:51.92 |
Dimanche 02 Juillet |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.10 |
Dimanche 02 Juillet |
11h14 |