Liste de départ par structure
CN NARBONNE
Code de la structure : 385 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:73
ASTIER Léo (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:31.93 |
Vendredi 30 Juin |
10h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.27 |
Vendredi 30 Juin |
10h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:33.62 |
Samedi 01 Juillet |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.07 |
Samedi 01 Juillet |
11h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:36.91 |
Dimanche 02 Juillet |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.98 |
Dimanche 02 Juillet |
10h58 |
DUPRE Samuel (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:17.74 |
Vendredi 30 Juin |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.41 |
Vendredi 30 Juin |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.20 |
Samedi 01 Juillet |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.22 |
Samedi 01 Juillet |
11h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:46.58 |
Dimanche 02 Juillet |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.02 |
Dimanche 02 Juillet |
10h58 |
LAUX Julien (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:39.98 |
Samedi 01 Juillet |
09h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.69 |
Samedi 01 Juillet |
10h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.86 |
Dimanche 02 Juillet |
10h21 |
MICHAUD Noah (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:37.77 |
Vendredi 30 Juin |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:03.45 |
Vendredi 30 Juin |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.82 |
Samedi 01 Juillet |
10h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:30.98 |
Samedi 01 Juillet |
10h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:10.20 |
Dimanche 02 Juillet |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.20 |
Dimanche 02 Juillet |
10h57 |
MONS GONCALVES Romaric (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.03 |
Vendredi 30 Juin |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:58.92 |
Vendredi 30 Juin |
11h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:38.12 |
Samedi 01 Juillet |
09h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.89 |
Samedi 01 Juillet |
10h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.23 |
Dimanche 02 Juillet |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:26.79 |
Dimanche 02 Juillet |
11h02 |
PESQUET Sidney (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.01 |
Vendredi 30 Juin |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.52 |
Vendredi 30 Juin |
10h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Samedi 01 Juillet |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.20 |
Samedi 01 Juillet |
11h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.24 |
Dimanche 02 Juillet |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.03 |
Dimanche 02 Juillet |
11h03 |
ROBERTO Vincent (1992) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:14.34 |
Vendredi 30 Juin |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:55.46 |
Vendredi 30 Juin |
11h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:42.02 |
Samedi 01 Juillet |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:59.51 |
Samedi 01 Juillet |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:09.70 |
Dimanche 02 Juillet |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:26.11 |
Dimanche 02 Juillet |
11h04 |
BENEZECH Cloey (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.74 |
Vendredi 30 Juin |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.90 |
Vendredi 30 Juin |
11h02 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:39.78 |
Samedi 01 Juillet |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.76 |
Samedi 01 Juillet |
09h54 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.13 |
Dimanche 02 Juillet |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:03.30 |
Dimanche 02 Juillet |
11h24 |
BORDERES Lyson (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:54.73 |
Vendredi 30 Juin |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.73 |
Vendredi 30 Juin |
11h01 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.46 |
Samedi 01 Juillet |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:20.22 |
Samedi 01 Juillet |
11h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.06 |
Dimanche 02 Juillet |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.99 |
Dimanche 02 Juillet |
11h20 |
CRUSIOT Lisa (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.34 |
Vendredi 30 Juin |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.51 |
Vendredi 30 Juin |
10h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.13 |
Samedi 01 Juillet |
10h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.78 |
Samedi 01 Juillet |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.76 |
Dimanche 02 Juillet |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.13 |
Dimanche 02 Juillet |
11h09 |
DA CUNHA-BARDOT Elisa (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:16.80 |
Vendredi 30 Juin |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.66 |
Vendredi 30 Juin |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.20 |
Samedi 01 Juillet |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:31.59 |
Samedi 01 Juillet |
10h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:50.87 |
Dimanche 02 Juillet |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.83 |
Dimanche 02 Juillet |
11h14 |
FERRET Jeannie (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.40 |
Vendredi 30 Juin |
10h54 |
GLANGETAS Cecile (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.24 |
Vendredi 30 Juin |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.15 |
Samedi 01 Juillet |
09h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:41.09 |
Samedi 01 Juillet |
10h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:39.92 |
Dimanche 02 Juillet |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:04.72 |
Dimanche 02 Juillet |
11h20 |
GREGET Manon (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.67 |
Vendredi 30 Juin |
10h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:23.23 |
Samedi 01 Juillet |
10h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:31.76 |
Dimanche 02 Juillet |
10h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.65 |
Dimanche 02 Juillet |
10h48 |