Liste de départ par structure
ASPTT NANCY
Code de la structure : 77 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:80
BIRKER Romain (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.10 |
Samedi 11 Mars |
10h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:32.16 |
Samedi 11 Mars |
10h28 |
BODA Mathieu (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.15 |
Samedi 11 Mars |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:48.92 |
Samedi 11 Mars |
12h13 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:52.42 |
Dimanche 12 Mars |
11h44 |
BOURQUARD Jules (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.12 |
Samedi 11 Mars |
09h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.58 |
Samedi 11 Mars |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:12.96 |
Samedi 11 Mars |
11h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:28.41 |
Dimanche 12 Mars |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:58.28 |
Dimanche 12 Mars |
11h13 |
FORT Robin (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.19 |
Samedi 11 Mars |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.90 |
Samedi 11 Mars |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.45 |
Dimanche 12 Mars |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.88 |
Dimanche 12 Mars |
11h10 |
GARLAND Gabin (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:25.01 |
Samedi 11 Mars |
10h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:19.83 |
Samedi 11 Mars |
10h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.68 |
Dimanche 12 Mars |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:54.76 |
Dimanche 12 Mars |
11h15 |
JACQUOT Raphael (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.41 |
Samedi 11 Mars |
09h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:12.68 |
Samedi 11 Mars |
11h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:48.29 |
Dimanche 12 Mars |
09h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:20.26 |
Dimanche 12 Mars |
10h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:12.28 |
Dimanche 12 Mars |
10h42 |
JULIAN Matys (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:25.49 |
Samedi 11 Mars |
10h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:23.93 |
Samedi 11 Mars |
11h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.85 |
Dimanche 12 Mars |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:55.51 |
Dimanche 12 Mars |
11h15 |
LECHENE Manuarii (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:25.45 |
Samedi 11 Mars |
10h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:15.17 |
Samedi 11 Mars |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.16 |
Dimanche 12 Mars |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.27 |
Dimanche 12 Mars |
10h40 |
NIESSEN Lucas (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.20 |
Samedi 11 Mars |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:24.11 |
Samedi 11 Mars |
11h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.01 |
Dimanche 12 Mars |
10h16 |
SAUDER Jules (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.49 |
Samedi 11 Mars |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.09 |
Samedi 11 Mars |
11h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:39.20 |
Samedi 11 Mars |
12h13 |
VOEGELI Julien (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.28 |
Samedi 11 Mars |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:30.07 |
Samedi 11 Mars |
12h24 |
WALDECK Tom (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.06 |
Samedi 11 Mars |
10h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:28.32 |
Samedi 11 Mars |
12h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:00.02 |
Dimanche 12 Mars |
11h13 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:11.09 |
Dimanche 12 Mars |
15h42 |
CUNY Montaine (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.73 |
Samedi 11 Mars |
09h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:02.89 |
Dimanche 12 Mars |
09h57 |
DI GENNI Chiara (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.63 |
Samedi 11 Mars |
09h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:03.74 |
Samedi 11 Mars |
11h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.81 |
Dimanche 12 Mars |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.62 |
Dimanche 12 Mars |
10h57 |
DUBA LEROYER Lise (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.99 |
Samedi 11 Mars |
09h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.34 |
Samedi 11 Mars |
10h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.61 |
Dimanche 12 Mars |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.60 |
Dimanche 12 Mars |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.86 |
Dimanche 12 Mars |
10h47 |
ETIENNE Lucie (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.30 |
Samedi 11 Mars |
09h43 |
FRANÇOIS Mathilde (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.32 |
Samedi 11 Mars |
09h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:40.28 |
Samedi 11 Mars |
11h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:00.76 |
Dimanche 12 Mars |
10h59 |
LANCE Flora (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.71 |
Samedi 11 Mars |
09h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:36.82 |
Samedi 11 Mars |
10h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.63 |
Dimanche 12 Mars |
09h40 |
LANCE Solene (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.57 |
Samedi 11 Mars |
09h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:43.44 |
Samedi 11 Mars |
10h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:42.21 |
Dimanche 12 Mars |
09h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.60 |
Dimanche 12 Mars |
09h36 |
NICOT Philippine (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.18 |
Samedi 11 Mars |
09h47 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:46.69 |
Samedi 11 Mars |
10h14 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.34 |
Dimanche 12 Mars |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.83 |
Dimanche 12 Mars |
10h51 |
TALFOURNIER Lucie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.84 |
Samedi 11 Mars |
09h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:36.23 |
Samedi 11 Mars |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.86 |
Dimanche 12 Mars |
09h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:32.69 |
Dimanche 12 Mars |
15h30 |
TOLLE Lea (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.58 |
Samedi 11 Mars |
10h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:59.63 |
Samedi 11 Mars |
11h44 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:37.02 |
Dimanche 12 Mars |
09h13 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:18.21 |
Dimanche 12 Mars |
15h30 |
VINOT Lucie (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.13 |
Vendredi 10 Mars |
09h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.06 |
Samedi 11 Mars |
09h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
09h53 |