Liste de départ par structure
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Code de la structure : 1251 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:24
FLEURY Paul (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:20.22 |
Vendredi 24 Mars |
10h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.71 |
Vendredi 24 Mars |
11h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.19 |
Samedi 25 Mars |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:25.52 |
Dimanche 26 Mars |
11h22 |
HOPCHET Maxandre (1995) BEL |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:53.76 |
Vendredi 24 Mars |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.02 |
Samedi 25 Mars |
09h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.09 |
Dimanche 26 Mars |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:24.76 |
Dimanche 26 Mars |
11h23 |
MEYER Matthieu (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:29.81 |
Vendredi 24 Mars |
09h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:26.08 |
Vendredi 24 Mars |
10h06 |
VATA Gjon (2002) BEL |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:25.17 |
Samedi 25 Mars |
09h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.79 |
Dimanche 26 Mars |
09h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.87 |
Dimanche 26 Mars |
10h25 |
ANSART Laly (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.74 |
Vendredi 24 Mars |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.37 |
Samedi 25 Mars |
09h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:11.28 |
Samedi 25 Mars |
10h44 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.83 |
Dimanche 26 Mars |
09h20 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:29.35 |
Dimanche 26 Mars |
16h04 |
BEN NAIM Nisrine (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.67 |
Samedi 25 Mars |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.77 |
Dimanche 26 Mars |
11h30 |
LAMORISSE Leonie (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.33 |
Vendredi 24 Mars |
09h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.18 |
Samedi 25 Mars |
09h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:18.48 |
Samedi 25 Mars |
10h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.48 |
Dimanche 26 Mars |
11h29 |