Liste de départ par structure
MARCHES DU VELAY NATATION
Code de la structure : 1354 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-LOIRE (1649)
Nombre d'engagements individuels:36
ARSAC Nicolas (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.19 |
Samedi 01 Juillet |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:30.35 |
Samedi 01 Juillet |
10h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:50.54 |
Dimanche 02 Juillet |
09h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.61 |
Dimanche 02 Juillet |
09h49 |
DEBBACHE Kylian (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:18.85 |
Samedi 01 Juillet |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:04.61 |
Dimanche 02 Juillet |
09h41 |
FIRRONE Morgan (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:35.50 |
Samedi 01 Juillet |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:30.32 |
Samedi 01 Juillet |
10h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:19.00 |
Dimanche 02 Juillet |
09h41 |
GAUCHER Cyril (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:22.51 |
Samedi 01 Juillet |
09h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:49.76 |
Dimanche 02 Juillet |
10h07 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h43 |
GLAS Anthony (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:12.53 |
Samedi 01 Juillet |
09h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:26.72 |
Samedi 01 Juillet |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:59.43 |
Dimanche 02 Juillet |
09h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:45.19 |
Dimanche 02 Juillet |
10h07 |
MASSARDIER Adrien (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:02.34 |
Samedi 01 Juillet |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:25.90 |
Samedi 01 Juillet |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:56.41 |
Dimanche 02 Juillet |
09h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:26.34 |
Dimanche 02 Juillet |
17h29 |
MASSARDIER Clément (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:18.27 |
Samedi 01 Juillet |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:28.34 |
Samedi 01 Juillet |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.05 |
Dimanche 02 Juillet |
09h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:31.98 |
Dimanche 02 Juillet |
10h00 |
RIFFARD Quentin (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:14.12 |
Samedi 01 Juillet |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:27.68 |
Samedi 01 Juillet |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:00.62 |
Dimanche 02 Juillet |
09h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:51.68 |
Dimanche 02 Juillet |
10h07 |
CAPPY Eugenie (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:58.40 |
Samedi 01 Juillet |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.45 |
Samedi 01 Juillet |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.86 |
Dimanche 02 Juillet |
09h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.64 |
Dimanche 02 Juillet |
09h45 |
RIFFARD Marine (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:41.81 |
Samedi 01 Juillet |
09h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.23 |
Samedi 01 Juillet |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:13.03 |
Dimanche 02 Juillet |
09h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:39.78 |
Dimanche 02 Juillet |
09h51 |