Liste de départ par structure
LA NAT'SUZERAINE
Code de la structure : 1800 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:41
LE GAL Vincent (1997) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.39 |
Samedi 17 Juin |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:25.33 |
Samedi 17 Juin |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:56.87 |
Dimanche 18 Juin |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:27.86 |
Dimanche 18 Juin |
10h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:27.82 |
Dimanche 18 Juin |
10h53 |
BESNARD Audrey (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:33.81 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.77 |
Dimanche 18 Juin |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.32 |
Dimanche 18 Juin |
10h15 |
CHEVALLIER Agathe (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.90 |
Samedi 17 Juin |
10h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.64 |
Samedi 17 Juin |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.44 |
Samedi 17 Juin |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.12 |
Dimanche 18 Juin |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.20 |
Dimanche 18 Juin |
10h37 |
DUBOIS Marine (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:37.55 |
Samedi 17 Juin |
09h40 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:38.69 |
Samedi 17 Juin |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.34 |
Dimanche 18 Juin |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.22 |
Dimanche 18 Juin |
10h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:07.30 |
Dimanche 18 Juin |
10h26 |
FOUQUET Océane (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:21.07 |
Samedi 17 Juin |
09h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.79 |
Samedi 17 Juin |
10h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:39.04 |
Samedi 17 Juin |
10h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:43.55 |
Dimanche 18 Juin |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.48 |
Dimanche 18 Juin |
10h22 |
IMBERT Elise (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.34 |
Samedi 17 Juin |
09h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:33.01 |
Samedi 17 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.32 |
Samedi 17 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.96 |
Dimanche 18 Juin |
10h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.16 |
Dimanche 18 Juin |
10h36 |
PINATON Maud (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.51 |
Samedi 17 Juin |
09h47 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.39 |
Samedi 17 Juin |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.79 |
Samedi 17 Juin |
10h31 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.92 |
Dimanche 18 Juin |
09h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.04 |
Dimanche 18 Juin |
10h12 |
SCHALL Tatiana (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:55.70 |
Samedi 17 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:37.26 |
Samedi 17 Juin |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.63 |
Dimanche 18 Juin |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.38 |
Dimanche 18 Juin |
10h13 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
12:47.19 |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |
VILLAINES Louise (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Samedi 17 Juin |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Samedi 17 Juin |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Samedi 17 Juin |
10h26 |