Liste de départ par structure
AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Code de la structure : 2471 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-LOIRE (1649)
Nombre d'engagements individuels:25
ALIZERT Lucas (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.68 |
Samedi 15 Avril |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:35.81 |
Samedi 15 Avril |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:28.15 |
Samedi 15 Avril |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:04.82 |
Dimanche 16 Avril |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.68 |
Dimanche 16 Avril |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:30.14 |
Dimanche 16 Avril |
11h04 |
ANJARRY Mathias (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.90 |
Samedi 15 Avril |
09h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.28 |
Samedi 15 Avril |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.85 |
Samedi 15 Avril |
11h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:09.77 |
Dimanche 16 Avril |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.95 |
Dimanche 16 Avril |
11h07 |
MATHIEU Thomas (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.97 |
Samedi 15 Avril |
09h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:20.53 |
Samedi 15 Avril |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:02.27 |
Dimanche 16 Avril |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.35 |
Dimanche 16 Avril |
11h06 |
HODGES Esther (1993) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.00 |
Samedi 15 Avril |
09h34 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.61 |
Samedi 15 Avril |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.55 |
Samedi 15 Avril |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:04.08 |
Dimanche 16 Avril |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.07 |
Dimanche 16 Avril |
11h03 |
SICARD Tiphaine (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.93 |
Samedi 15 Avril |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.65 |
Samedi 15 Avril |
11h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:38.21 |
Dimanche 16 Avril |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.14 |
Dimanche 16 Avril |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.81 |
Dimanche 16 Avril |
11h01 |