Liste de départ par structure
MARCHES DU VELAY NATATION
Code de la structure : 1354 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-LOIRE (1649)
Nombre d'engagements individuels:26
ARSAC Nicolas (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:17.52 |
Samedi 10 Juin |
11h05 |
DEBBACHE Kylian (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.85 |
Samedi 10 Juin |
09h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.39 |
Samedi 10 Juin |
12h11 |
GAUCHER Cyril (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.61 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:54.77 |
Samedi 10 Juin |
18h14 |
GLAS Anthony (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:59.43 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:47.13 |
Samedi 10 Juin |
18h14 |
MASSARDIER Adrien (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:56.41 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:22.59 |
Samedi 10 Juin |
18h14 |
MASSARDIER Clément (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:03.44 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:01.63 |
Samedi 10 Juin |
18h14 |
REYMOND Alexis (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:01.45 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:40.87 |
Samedi 10 Juin |
18h14 |
SONIER Yann (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.62 |
Samedi 10 Juin |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:54.82 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
CAPPY Eugenie (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.31 |
Samedi 10 Juin |
10h47 |
CHAUSSINAND Isalie (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 10 Juin |
09h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:38.88 |
Samedi 10 Juin |
17h28 |
FAURE Hannah (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:21.96 |
Samedi 10 Juin |
09h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:29.24 |
Samedi 10 Juin |
17h28 |
ROUGERON Agathe (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:41.11 |
Samedi 10 Juin |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:03.65 |
Samedi 10 Juin |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.36 |
Samedi 10 Juin |
11h58 |
ROUPIE Laurine (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:02.11 |
Samedi 10 Juin |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:13.12 |
Samedi 10 Juin |
11h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:19.03 |
Samedi 10 Juin |
17h28 |