Liste de départ par structure
TARN
Code de la structure : 1625 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:133
Nombre de relais engagés:3
ASSEMAT Lucas (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.91 |
Samedi 10 Juin |
10h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:32.03 |
Samedi 10 Juin |
10h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:39.70 |
Dimanche 11 Juin |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.00 |
Dimanche 11 Juin |
11h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:37.87 |
Dimanche 11 Juin |
11h58 |
CARTILLIER Mathis (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:18.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.51 |
Samedi 10 Juin |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.75 |
Samedi 10 Juin |
12h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.60 |
Dimanche 11 Juin |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.05 |
Dimanche 11 Juin |
11h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:07.74 |
Dimanche 11 Juin |
11h58 |
CULIE Thomas (2003) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.33 |
Samedi 10 Juin |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:04.12 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:37.60 |
Samedi 10 Juin |
12h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:59.96 |
Samedi 10 Juin |
18h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:21.06 |
Dimanche 11 Juin |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:10.61 |
Dimanche 11 Juin |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.22 |
Dimanche 11 Juin |
11h28 |
DUFOUR Tom (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.59 |
Samedi 10 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:09.58 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:26.74 |
Samedi 10 Juin |
18h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.40 |
Dimanche 11 Juin |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.45 |
Dimanche 11 Juin |
11h28 |
EL KOBAI Zyad (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:18.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.23 |
Samedi 10 Juin |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.17 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.77 |
Samedi 10 Juin |
12h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:38.24 |
Dimanche 11 Juin |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:22.59 |
Dimanche 11 Juin |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.56 |
Dimanche 11 Juin |
11h28 |
FERRE Paul (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.00 |
Samedi 10 Juin |
09h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.10 |
Samedi 10 Juin |
12h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:43.67 |
Dimanche 11 Juin |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.40 |
Dimanche 11 Juin |
11h28 |
GALLON Thomas (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:18.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.27 |
Samedi 10 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.92 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.52 |
Samedi 10 Juin |
12h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.68 |
Dimanche 11 Juin |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.88 |
Dimanche 11 Juin |
11h28 |
GESSET Alex (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.28 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:46.77 |
Samedi 10 Juin |
18h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:38.83 |
Dimanche 11 Juin |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.75 |
Dimanche 11 Juin |
11h28 |
MAFFRE Florian (2003) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:36.06 |
Samedi 10 Juin |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:59.72 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.49 |
Samedi 10 Juin |
12h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:16.38 |
Dimanche 11 Juin |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.19 |
Dimanche 11 Juin |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.67 |
Dimanche 11 Juin |
11h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:38.16 |
Dimanche 11 Juin |
12h28 |
MONS Theodore (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:18.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:25.68 |
Samedi 10 Juin |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.29 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.50 |
Dimanche 11 Juin |
10h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:04.44 |
Dimanche 11 Juin |
11h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:04.13 |
Dimanche 11 Juin |
12h28 |
PETKOV William (2003) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.18 |
Samedi 10 Juin |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:03.85 |
Samedi 10 Juin |
11h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:10.53 |
Samedi 10 Juin |
18h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:25.46 |
Dimanche 11 Juin |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:10.90 |
Dimanche 11 Juin |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.14 |
Dimanche 11 Juin |
11h28 |
VASLET Edgar (2003) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.27 |
Samedi 10 Juin |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.54 |
Samedi 10 Juin |
12h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.38 |
Dimanche 11 Juin |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:34.84 |
Dimanche 11 Juin |
10h34 |
BERTRAND Emma (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.76 |
Samedi 10 Juin |
09h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Samedi 10 Juin |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.61 |
Samedi 10 Juin |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.28 |
Samedi 10 Juin |
11h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.25 |
Dimanche 11 Juin |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.30 |
Dimanche 11 Juin |
11h10 |
CARO Lilou (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:47.38 |
Samedi 10 Juin |
10h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.95 |
Samedi 10 Juin |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:08.85 |
Samedi 10 Juin |
11h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:20.10 |
Samedi 10 Juin |
17h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:40.29 |
Dimanche 11 Juin |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.42 |
Dimanche 11 Juin |
11h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.78 |
Dimanche 11 Juin |
11h46 |
CLOTEAUX Louenn (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.44 |
Samedi 10 Juin |
09h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:25.69 |
Samedi 10 Juin |
10h49 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.72 |
Samedi 10 Juin |
11h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:40.96 |
Dimanche 11 Juin |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.70 |
Dimanche 11 Juin |
11h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:03.25 |
Dimanche 11 Juin |
11h46 |
GOMEZ-MANN Lilou (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:18.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:21.06 |
Samedi 10 Juin |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.31 |
Samedi 10 Juin |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.75 |
Samedi 10 Juin |
11h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:59.97 |
Dimanche 11 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.63 |
Dimanche 11 Juin |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.93 |
Dimanche 11 Juin |
11h10 |
GUERIN Mathilde (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:18.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.15 |
Samedi 10 Juin |
11h17 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.17 |
Samedi 10 Juin |
11h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.21 |
Dimanche 11 Juin |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.65 |
Dimanche 11 Juin |
11h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:30.45 |
Dimanche 11 Juin |
11h46 |
JOUCLA Lila (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:18.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.15 |
Samedi 10 Juin |
09h26 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.62 |
Samedi 10 Juin |
11h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:40.33 |
Dimanche 11 Juin |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.65 |
Dimanche 11 Juin |
11h10 |
JULES Zoe (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:14.21 |
Samedi 10 Juin |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.01 |
Samedi 10 Juin |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.09 |
Samedi 10 Juin |
11h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.81 |
Dimanche 11 Juin |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.29 |
Dimanche 11 Juin |
11h10 |
MARTY Romane (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.82 |
Samedi 10 Juin |
09h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.16 |
Samedi 10 Juin |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.21 |
Samedi 10 Juin |
11h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.47 |
Dimanche 11 Juin |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:46.59 |
Dimanche 11 Juin |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.23 |
Dimanche 11 Juin |
11h10 |
SELTENSPERGER Eva (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:18.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.50 |
Samedi 10 Juin |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:41.95 |
Samedi 10 Juin |
11h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:47.45 |
Samedi 10 Juin |
17h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:45.89 |
Dimanche 11 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.84 |
Dimanche 11 Juin |
10h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:30.70 |
Dimanche 11 Juin |
12h14 |
SIGUIER Marilou (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.80 |
Samedi 10 Juin |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:25.01 |
Samedi 10 Juin |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.86 |
Samedi 10 Juin |
11h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:47.21 |
Samedi 10 Juin |
17h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:02.91 |
Dimanche 11 Juin |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.26 |
Dimanche 11 Juin |
11h10 |
TISSANDIE Camille (2004) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:30.06 |
Samedi 10 Juin |
09h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:32.99 |
Samedi 10 Juin |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:03.56 |
Samedi 10 Juin |
11h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:52.73 |
Samedi 10 Juin |
17h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:19.21 |
Dimanche 11 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.98 |
Dimanche 11 Juin |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.05 |
Dimanche 11 Juin |
10h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:27.29 |
Dimanche 11 Juin |
12h14 |
VICENTE Laura (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 10 Juin |
18h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.57 |
Samedi 10 Juin |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.50 |
Samedi 10 Juin |
11h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:06.93 |
Samedi 10 Juin |
17h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:56.81 |
Dimanche 11 Juin |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.86 |
Dimanche 11 Juin |
11h10 |