Liste de départ par structure
DINARD OLYMPIQUE N
Code de la structure : 506 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:8
Nombre de relais engagés:8
Equipe 1 |
GALLAIS Lucien (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Samedi 08 Avril |
11h53 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h21 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 08 Avril |
14h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:08.36 |
Samedi 08 Avril |
11h26 |
LEBRETON Mael (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Samedi 08 Avril |
11h53 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h21 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 08 Avril |
14h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 08 Avril |
11h33 |
MARIE Bastien (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Samedi 08 Avril |
11h53 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h21 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 08 Avril |
14h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:00.50 |
Samedi 08 Avril |
11h33 |
RAZAFIMAHATRATRA Well (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Samedi 08 Avril |
11h53 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h21 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 08 Avril |
14h46 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Samedi 08 Avril |
11h44 |
Equipe 2 |
DAUCE Camille (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 08 Avril |
11h47 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h15 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h39 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Samedi 08 Avril |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Samedi 08 Avril |
11h08 |
GOUIX Margot (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 08 Avril |
11h47 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h15 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h39 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Samedi 08 Avril |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:59.00 |
Samedi 08 Avril |
11h04 |
OLIVEIRA Lilou (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 08 Avril |
11h47 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h15 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h39 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Samedi 08 Avril |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Samedi 08 Avril |
11h04 |
VOSGHIEN Maella (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Samedi 08 Avril |
11h47 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h15 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h39 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Samedi 08 Avril |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Samedi 08 Avril |
11h08 |