Liste de départ par structure
CN POLYNESIE
Code de la structure : 1856 - Région : TAHITI (2775) - Département : POLYNÉSIE FRANÇAISE (2953)
Nombre d'engagements individuels:22
BARSINAS Aroarii (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h37 |
GODARD Tahiri (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h37 |
LE BOT Diego (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:59.99 |
Dimanche 19 Mars |
09h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h37 |
LHOMOND Tyler (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h44 |
MONTE Matthieu (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h37 |
MONTERRAIN-THIERY Gonzague (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:30.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h37 |
SCHOHN Rémi (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:52.75 |
Dimanche 19 Mars |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:57.99 |
Dimanche 19 Mars |
09h44 |
SOULIERE BECART Kelian (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.80 |
Dimanche 19 Mars |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:46.83 |
Dimanche 19 Mars |
09h44 |
VIDEAU Sosthène (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.80 |
Dimanche 19 Mars |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:07.98 |
Dimanche 19 Mars |
09h44 |
GUION ROIRO Kahaia (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h39 |
TAPARE Teanavai (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
09h30 |