Liste de départ par structure
CN NEUFCHÂTEAU
Code de la structure : 527 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : VOSGES (1684)
Nombre d'engagements individuels:30
RINGUE Nicolas (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:39.62 |
Samedi 01 Avril |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.63 |
Samedi 01 Avril |
11h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.94 |
Samedi 01 Avril |
17h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:36.58 |
Dimanche 02 Avril |
11h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.53 |
Dimanche 02 Avril |
12h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.92 |
Dimanche 02 Avril |
15h50 |
FRANCOIS Lou (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Samedi 01 Avril |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.04 |
Samedi 01 Avril |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.53 |
Samedi 01 Avril |
16h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:42.50 |
Dimanche 02 Avril |
11h10 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:31.00 |
Dimanche 02 Avril |
11h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:48.50 |
Dimanche 02 Avril |
15h34 |
FRUCH Coline (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:07.45 |
Samedi 01 Avril |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.63 |
Samedi 01 Avril |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Samedi 01 Avril |
16h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.14 |
Dimanche 02 Avril |
11h10 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:27.40 |
Dimanche 02 Avril |
11h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.35 |
Dimanche 02 Avril |
15h34 |
MARQUE Lilou (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.09 |
Samedi 01 Avril |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.37 |
Samedi 01 Avril |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.30 |
Samedi 01 Avril |
16h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:32.93 |
Dimanche 02 Avril |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.95 |
Dimanche 02 Avril |
11h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.85 |
Dimanche 02 Avril |
15h30 |
SANTANGELO Clémence (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:58.60 |
Samedi 01 Avril |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.69 |
Samedi 01 Avril |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.56 |
Samedi 01 Avril |
16h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.24 |
Dimanche 02 Avril |
11h10 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.77 |
Dimanche 02 Avril |
11h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.19 |
Dimanche 02 Avril |
15h05 |