Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB SORBIERS
Code de la structure : 1471 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:36
BERTONI Nathan (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:59.34 |
Dimanche 02 Avril |
15h59 |
BOUTTE Thimothé (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:13.68 |
Dimanche 02 Avril |
15h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 02 Avril |
18h06 |
FOFANA Yanis (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:57.47 |
Dimanche 02 Avril |
15h59 |
KCHAI Noham (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Dimanche 02 Avril |
17h43 |
ROME Baptiste (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:44.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:02.71 |
Dimanche 02 Avril |
16h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 02 Avril |
18h17 |
RUDIER Roméo (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:57.12 |
Dimanche 02 Avril |
15h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 02 Avril |
18h06 |
THOLLOT Corentin (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:39.79 |
Dimanche 02 Avril |
15h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.00 |
Dimanche 02 Avril |
18h06 |
YANAR Leyvon (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:23.88 |
Dimanche 02 Avril |
16h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Avril |
18h17 |
BERNON Nina (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Avril |
18h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:16.20 |
Dimanche 02 Avril |
18h32 |
CAMIER Marie (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.00 |
Dimanche 02 Avril |
17h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 02 Avril |
18h27 |
FIFRE Elora (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 02 Avril |
17h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Dimanche 02 Avril |
18h27 |
SANTOS Jeanne (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 02 Avril |
17h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 02 Avril |
18h27 |