Liste de départ par structure
US LA CHARITE NATATION
Code de la structure : 843 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : NIÈVRE (1670)
Nombre d'engagements individuels:43
BOIS Mahe (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.67 |
Dimanche 21 Mai |
09h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.59 |
Dimanche 21 Mai |
09h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.63 |
Dimanche 21 Mai |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:53.99 |
Dimanche 21 Mai |
14h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:33.41 |
Dimanche 21 Mai |
15h09 |
CORTET Corentin (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.68 |
Dimanche 21 Mai |
09h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.18 |
Dimanche 21 Mai |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.79 |
Dimanche 21 Mai |
14h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.33 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:51.96 |
Dimanche 21 Mai |
15h05 |
RACHID Walid (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.57 |
Dimanche 21 Mai |
09h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:58.78 |
Dimanche 21 Mai |
09h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.64 |
Dimanche 21 Mai |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:58.70 |
Dimanche 21 Mai |
14h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.17 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:58.64 |
Dimanche 21 Mai |
14h59 |
DANET Elisa (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.69 |
Dimanche 21 Mai |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.18 |
Dimanche 21 Mai |
09h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:32.39 |
Dimanche 21 Mai |
09h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.27 |
Dimanche 21 Mai |
14h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.90 |
Dimanche 21 Mai |
14h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.91 |
Dimanche 21 Mai |
15h17 |
DEFRANCE Tiphanie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.15 |
Dimanche 21 Mai |
09h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:53.60 |
Dimanche 21 Mai |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:29.88 |
Dimanche 21 Mai |
09h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.36 |
Dimanche 21 Mai |
14h44 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.54 |
Dimanche 21 Mai |
14h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:43.42 |
Dimanche 21 Mai |
15h19 |
GUICHARD Morgane (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.14 |
Dimanche 21 Mai |
09h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:21.54 |
Dimanche 21 Mai |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.03 |
Dimanche 21 Mai |
14h38 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.74 |
Dimanche 21 Mai |
14h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:16.63 |
Dimanche 21 Mai |
15h14 |
MAZIN Romane (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.10 |
Dimanche 21 Mai |
09h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:13.61 |
Dimanche 21 Mai |
09h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.55 |
Dimanche 21 Mai |
14h40 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.60 |
Dimanche 21 Mai |
14h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:14.40 |
Dimanche 21 Mai |
15h14 |
PIFFAULT Maëlle (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.13 |
Dimanche 21 Mai |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:32.25 |
Dimanche 21 Mai |
09h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:57.84 |
Dimanche 21 Mai |
14h42 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.11 |
Dimanche 21 Mai |
14h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:53.16 |
Dimanche 21 Mai |
15h19 |