Liste de départ par structure
CLUB DAUPHINS LE BLANC
Code de la structure : 646 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:2
BRUNET Kilian (2007) FRA |
4x25 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:55.64 |
Dimanche 26 Mars |
14h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.38 |
Dimanche 26 Mars |
15h38 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h14 |
HARDOUIN Quentin (2006) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:59.19 |
Dimanche 26 Mars |
15h38 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h14 |
ROUSSEAU Antonin (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:57.70 |
Dimanche 26 Mars |
15h38 |
ASSAF Sophie (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:14.45 |
Dimanche 26 Mars |
14h15 |
BERGEAULT Emma (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.09 |
Dimanche 26 Mars |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.75 |
Dimanche 26 Mars |
15h24 |
BRUNET Amandine (2006) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.92 |
Dimanche 26 Mars |
15h24 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:30.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h11 |
GAUBIAC Ticia (2004) FRA |
4x25 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h26 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.39 |
Dimanche 26 Mars |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 26 Mars |
15h24 |
MANSOURI Hiba (2007) MAR |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h20 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:01.51 |
Dimanche 26 Mars |
15h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:05.35 |
Dimanche 26 Mars |
15h53 |
NIVAUD Zoé (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.42 |
Dimanche 26 Mars |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.73 |
Dimanche 26 Mars |
15h24 |
PROUTEAU Lina (2007) FRA |
4x25 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:00.78 |
Dimanche 26 Mars |
14h20 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:52.95 |
Dimanche 26 Mars |
15h03 |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:25.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h11 |
SAUDRAIS Siloé (2007) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:53.70 |
Dimanche 26 Mars |
15h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:10.61 |
Dimanche 26 Mars |
15h53 |
TALEB Saloua (2008) MAR |
4x25 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:58.29 |
Dimanche 26 Mars |
15h24 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h11 |