Liste de départ par structure
SAUMUR NATATION
Code de la structure : 2551 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:30
BARRERO-HELOUVRY Tom (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:01.65 |
Dimanche 26 Mars |
10h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:32.65 |
Dimanche 26 Mars |
14h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.70 |
Dimanche 26 Mars |
15h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:52.76 |
Dimanche 26 Mars |
16h25 |
GODIN FERNANDES Tiago (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:18.98 |
Dimanche 26 Mars |
10h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:16.59 |
Dimanche 26 Mars |
14h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 26 Mars |
15h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:08.87 |
Dimanche 26 Mars |
16h19 |
MARTIN Tom (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 26 Mars |
09h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 26 Mars |
09h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 26 Mars |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 26 Mars |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.12 |
Dimanche 26 Mars |
16h01 |
QUINTIN Maxime (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.22 |
Dimanche 26 Mars |
09h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.65 |
Dimanche 26 Mars |
09h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:32.71 |
Dimanche 26 Mars |
10h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.55 |
Dimanche 26 Mars |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.65 |
Dimanche 26 Mars |
15h59 |
TRIOU Anton (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 26 Mars |
10h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:09.43 |
Dimanche 26 Mars |
14h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:21.75 |
Dimanche 26 Mars |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:02.45 |
Dimanche 26 Mars |
16h19 |
BADET Mado (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 26 Mars |
09h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 26 Mars |
16h05 |
BERTHOME Julie (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:56.26 |
Dimanche 26 Mars |
09h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:44.31 |
Dimanche 26 Mars |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:58.27 |
Dimanche 26 Mars |
16h08 |