Liste de départ par structure
CN BEAUPREAU
Code de la structure : 957 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:52
DELAUNAY Alexandre (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:33.84 |
Dimanche 26 Mars |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:32.15 |
Dimanche 26 Mars |
10h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:59.14 |
Dimanche 26 Mars |
14h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:47.27 |
Dimanche 26 Mars |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:19.09 |
Dimanche 26 Mars |
16h35 |
DELAUNAY Kièran (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:57.60 |
Dimanche 26 Mars |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:11.78 |
Dimanche 26 Mars |
15h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:53.20 |
Dimanche 26 Mars |
16h22 |
GUEU Mathis (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 26 Mars |
09h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.31 |
Dimanche 26 Mars |
09h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:47.68 |
Dimanche 26 Mars |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:56.18 |
Dimanche 26 Mars |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.44 |
Dimanche 26 Mars |
16h02 |
HUMEAU Quentin (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:52.36 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:40.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:59.83 |
Dimanche 26 Mars |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:46.16 |
Dimanche 26 Mars |
16h28 |
MUET Thibaud (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 26 Mars |
09h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:04.20 |
Dimanche 26 Mars |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:30.52 |
Dimanche 26 Mars |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:04.91 |
Dimanche 26 Mars |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.11 |
Dimanche 26 Mars |
15h57 |
PIOU Matéo (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:33.35 |
Dimanche 26 Mars |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:44.02 |
Dimanche 26 Mars |
10h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:03.04 |
Dimanche 26 Mars |
14h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:05.60 |
Dimanche 26 Mars |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:44.78 |
Dimanche 26 Mars |
16h28 |
TOURON Yoni (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:01.11 |
Dimanche 26 Mars |
09h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.21 |
Dimanche 26 Mars |
09h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:02.23 |
Dimanche 26 Mars |
10h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.61 |
Dimanche 26 Mars |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.34 |
Dimanche 26 Mars |
16h01 |
CHÂTEAU Emma (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:03.33 |
Dimanche 26 Mars |
09h17 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:49.31 |
Dimanche 26 Mars |
09h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:30.41 |
Dimanche 26 Mars |
14h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:00.71 |
Dimanche 26 Mars |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:39.60 |
Dimanche 26 Mars |
16h14 |
LECHAT Adèle (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.84 |
Dimanche 26 Mars |
09h04 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.20 |
Dimanche 26 Mars |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:15.30 |
Dimanche 26 Mars |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.28 |
Dimanche 26 Mars |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.46 |
Dimanche 26 Mars |
15h56 |
MAZOUIN Eléa (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 26 Mars |
09h17 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:57.48 |
Dimanche 26 Mars |
09h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:55.97 |
Dimanche 26 Mars |
14h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:02.13 |
Dimanche 26 Mars |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:46.89 |
Dimanche 26 Mars |
16h11 |
PETITEAU Zélie (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:58.95 |
Dimanche 26 Mars |
09h17 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:45.77 |
Dimanche 26 Mars |
09h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:12.97 |
Dimanche 26 Mars |
14h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:50.30 |
Dimanche 26 Mars |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:36.77 |
Dimanche 26 Mars |
16h14 |