ALLAIN Evan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:54.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.58 |
Samedi 08 Avril |
15h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:20.66 |
Samedi 08 Avril |
17h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:06.00 |
Dimanche 09 Avril |
12h17 |
ALLART Nolann (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:19.50 |
Samedi 08 Avril |
17h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:38.12 |
Dimanche 09 Avril |
10h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:51.53 |
Dimanche 09 Avril |
11h27 |
ALLHEILLY Thibault (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.65 |
Samedi 08 Avril |
15h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:28.26 |
Samedi 08 Avril |
16h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:20.97 |
Dimanche 09 Avril |
10h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:02.73 |
Dimanche 09 Avril |
12h17 |
BARTHAUX Etienne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:28.60 |
Samedi 08 Avril |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:05.37 |
Samedi 08 Avril |
18h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.68 |
Dimanche 09 Avril |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:25.53 |
Dimanche 09 Avril |
10h51 |
BERTHO Corentin (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:54.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.05 |
Samedi 08 Avril |
15h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:42.98 |
Dimanche 09 Avril |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.01 |
Dimanche 09 Avril |
11h24 |
BOURSE Dorian (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:09.94 |
Samedi 08 Avril |
14h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:19.82 |
Samedi 08 Avril |
16h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:15.15 |
Dimanche 09 Avril |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:43.26 |
Dimanche 09 Avril |
12h25 |
CORNIC Titouan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.72 |
Samedi 08 Avril |
15h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:17.63 |
Samedi 08 Avril |
18h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.16 |
Dimanche 09 Avril |
10h07 |
CRUSSON Ewan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.75 |
Samedi 08 Avril |
15h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:17.69 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:11.86 |
Dimanche 09 Avril |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:22.07 |
Dimanche 09 Avril |
11h40 |
FAVENNEC Ugo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:09.18 |
Samedi 08 Avril |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:12.12 |
Samedi 08 Avril |
16h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:28.54 |
Dimanche 09 Avril |
10h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:18.73 |
Dimanche 09 Avril |
11h42 |
FLAUX Loeiz (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:58.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:27.28 |
Samedi 08 Avril |
17h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:34.36 |
Dimanche 09 Avril |
10h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:48.43 |
Dimanche 09 Avril |
11h30 |
GILBERT Elouan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.52 |
Samedi 08 Avril |
15h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:16.81 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:27.91 |
Dimanche 09 Avril |
11h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:47.44 |
Dimanche 09 Avril |
12h25 |
GOUREAU Timéo (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.37 |
Samedi 08 Avril |
15h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:14.16 |
Samedi 08 Avril |
18h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:23.28 |
Dimanche 09 Avril |
10h11 |
JUBIN Alexis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.52 |
Samedi 08 Avril |
15h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.95 |
Samedi 08 Avril |
16h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:10.13 |
Samedi 08 Avril |
18h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:18.46 |
Dimanche 09 Avril |
10h15 |
LE BOURSICAUD Dévi (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:19.55 |
Samedi 08 Avril |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.45 |
Samedi 08 Avril |
15h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:13.97 |
Samedi 08 Avril |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:03.44 |
Samedi 08 Avril |
18h11 |
LE GALL Mattéo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:16.87 |
Samedi 08 Avril |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:17.33 |
Samedi 08 Avril |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:08.72 |
Samedi 08 Avril |
18h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:38.81 |
Dimanche 09 Avril |
10h44 |
LE GALL Simon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:54.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:20.05 |
Samedi 08 Avril |
17h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:49.60 |
Dimanche 09 Avril |
11h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:38.57 |
Dimanche 09 Avril |
12h12 |
LE GENTIL Pierre (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:58.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.42 |
Samedi 08 Avril |
14h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:39.78 |
Dimanche 09 Avril |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:48.28 |
Dimanche 09 Avril |
11h30 |
LE GOVIC Guillaume (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:06.57 |
Samedi 08 Avril |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:20.04 |
Samedi 08 Avril |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:05.02 |
Samedi 08 Avril |
18h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:37.12 |
Dimanche 09 Avril |
12h25 |
LE RUYET Nathan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.41 |
Samedi 08 Avril |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:12.19 |
Samedi 08 Avril |
18h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:18.35 |
Dimanche 09 Avril |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:59.18 |
Dimanche 09 Avril |
12h21 |
PILLOT Martin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.00 |
Samedi 08 Avril |
15h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:13.48 |
Samedi 08 Avril |
16h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:58.92 |
Samedi 08 Avril |
18h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:18.52 |
Dimanche 09 Avril |
10h51 |
PLACAIS Tanguy (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:54.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.46 |
Samedi 08 Avril |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.06 |
Samedi 08 Avril |
17h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:53.45 |
Dimanche 09 Avril |
11h27 |
SIMON Mathieu (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:17.27 |
Samedi 08 Avril |
16h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:05.73 |
Samedi 08 Avril |
18h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.55 |
Dimanche 09 Avril |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:15.02 |
Dimanche 09 Avril |
10h15 |
THOMAS PERRIN Mathis (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:58.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:46.84 |
Samedi 08 Avril |
14h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:37.48 |
Samedi 08 Avril |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:20.11 |
Samedi 08 Avril |
17h59 |
THOMAS Romain (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:58.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.35 |
Dimanche 09 Avril |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.79 |
Dimanche 09 Avril |
10h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:07.16 |
Dimanche 09 Avril |
11h22 |
BOULANT Marie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.19 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:29.37 |
Dimanche 09 Avril |
16h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:28.68 |
Samedi 08 Avril |
16h21 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.26 |
Dimanche 09 Avril |
09h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:38.94 |
Dimanche 09 Avril |
11h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:17.45 |
Dimanche 09 Avril |
11h56 |
CALLE Gersende (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:47.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:47.53 |
Samedi 08 Avril |
14h21 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:27.87 |
Dimanche 09 Avril |
09h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:45.84 |
Dimanche 09 Avril |
11h05 |
CHALONNY Anna (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:32.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:52.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:47.09 |
Samedi 08 Avril |
14h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:45.08 |
Dimanche 09 Avril |
11h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:20.05 |
Dimanche 09 Avril |
11h56 |
CHAUVEL Eloïse (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:32.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:47.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:45.69 |
Samedi 08 Avril |
14h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:23.35 |
Samedi 08 Avril |
17h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:42.58 |
Dimanche 09 Avril |
11h07 |
CRUSSON Enéa (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:32.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:47.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:21.57 |
Samedi 08 Avril |
15h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:38.61 |
Dimanche 09 Avril |
11h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:10.89 |
Dimanche 09 Avril |
12h00 |
DONVAL Eléane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.19 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:14.11 |
Dimanche 09 Avril |
16h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.55 |
Samedi 08 Avril |
14h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:33.03 |
Samedi 08 Avril |
15h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:19.71 |
Samedi 08 Avril |
16h21 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:16.45 |
Dimanche 09 Avril |
09h54 |
FLAUX Oanelle (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:38.25 |
Dimanche 09 Avril |
16h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:40.91 |
Samedi 08 Avril |
16h06 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:30.80 |
Dimanche 09 Avril |
09h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:37.72 |
Dimanche 09 Avril |
11h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:37.81 |
Dimanche 09 Avril |
11h47 |
FONTE Liza (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.19 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:14.11 |
Dimanche 09 Avril |
16h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:33.16 |
Samedi 08 Avril |
15h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:32.13 |
Samedi 08 Avril |
16h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:14.52 |
Samedi 08 Avril |
17h35 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:29.50 |
Dimanche 09 Avril |
09h48 |
FONTE Maureen (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:32.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:52.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:46.67 |
Samedi 08 Avril |
14h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:25.09 |
Samedi 08 Avril |
17h29 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:32.74 |
Dimanche 09 Avril |
09h46 |
GALLAIS Chloe (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.19 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:38.25 |
Dimanche 09 Avril |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:52.53 |
Samedi 08 Avril |
14h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:40.38 |
Samedi 08 Avril |
16h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.78 |
Dimanche 09 Avril |
09h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:13.47 |
Dimanche 09 Avril |
12h00 |
LE CUNFF Youna (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.19 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:29.37 |
Dimanche 09 Avril |
16h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:30.60 |
Samedi 08 Avril |
14h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:31.12 |
Samedi 08 Avril |
16h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.45 |
Dimanche 09 Avril |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:32.48 |
Dimanche 09 Avril |
11h17 |
LE MESTRE Bérangère (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.19 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:38.25 |
Dimanche 09 Avril |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.76 |
Samedi 08 Avril |
14h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:31.84 |
Samedi 08 Avril |
16h16 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.21 |
Dimanche 09 Avril |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:29.09 |
Dimanche 09 Avril |
09h48 |
LE NEVE Charlotte (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:32.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:56.21 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:47.36 |
Samedi 08 Avril |
14h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:26.92 |
Samedi 08 Avril |
17h27 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.16 |
Dimanche 09 Avril |
09h36 |
MALIVET Anaëlle (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.19 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:14.11 |
Dimanche 09 Avril |
16h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:27.96 |
Samedi 08 Avril |
16h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:12.93 |
Samedi 08 Avril |
17h37 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:15.38 |
Dimanche 09 Avril |
09h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:58.99 |
Dimanche 09 Avril |
12h04 |
MALIVET Nolwenn (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.19 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:29.37 |
Dimanche 09 Avril |
16h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Samedi 08 Avril |
14h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:28.91 |
Samedi 08 Avril |
16h18 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:26.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:05.58 |
Dimanche 09 Avril |
12h04 |
MEHEUT Lea (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:56.21 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:45.25 |
Samedi 08 Avril |
14h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:34.94 |
Samedi 08 Avril |
16h11 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:28.17 |
Dimanche 09 Avril |
09h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:41.31 |
Dimanche 09 Avril |
11h10 |
PANHALEUX Klervie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:32.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:56.21 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.06 |
Samedi 08 Avril |
17h20 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:36.50 |
Dimanche 09 Avril |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:19.18 |
Dimanche 09 Avril |
11h56 |
PELARD Sara (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:32.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:47.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:35.72 |
Samedi 08 Avril |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:19.90 |
Samedi 08 Avril |
17h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:18.30 |
Dimanche 09 Avril |
11h56 |
PICAUD Lenaig (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.19 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:14.11 |
Dimanche 09 Avril |
16h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:42.41 |
Samedi 08 Avril |
14h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:22.87 |
Samedi 08 Avril |
16h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:09.46 |
Samedi 08 Avril |
17h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:29.25 |
Dimanche 09 Avril |
11h15 |
PLAULT Lili (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:31.19 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:29.37 |
Dimanche 09 Avril |
16h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:28.26 |
Samedi 08 Avril |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:12.63 |
Samedi 08 Avril |
17h37 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:25.26 |
Dimanche 09 Avril |
09h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:13.48 |
Dimanche 09 Avril |
12h00 |
PORROT Solène (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:38.25 |
Dimanche 09 Avril |
16h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:35.37 |
Samedi 08 Avril |
15h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:28.00 |
Samedi 08 Avril |
16h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:21.03 |
Samedi 08 Avril |
17h31 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:33.83 |
Dimanche 09 Avril |
09h46 |
ROUXEL Louann (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:32.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:56.21 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:35.85 |
Dimanche 09 Avril |
09h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:47.31 |
Dimanche 09 Avril |
11h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:24.01 |
Dimanche 09 Avril |
11h51 |
SALOUX-ANEZO Maelys (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:32.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:52.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:42.26 |
Samedi 08 Avril |
14h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:19.57 |
Samedi 08 Avril |
17h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:19.26 |
Dimanche 09 Avril |
11h56 |
ZOUARI Lina (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:32.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:52.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.49 |
Samedi 08 Avril |
17h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:44.85 |
Dimanche 09 Avril |
10h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:28.26 |
Dimanche 09 Avril |
11h51 |