BEAUVAIS Victor (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:19.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.37 |
Samedi 08 Avril |
15h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:24.84 |
Samedi 08 Avril |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:08.71 |
Samedi 08 Avril |
18h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:27.55 |
Dimanche 09 Avril |
10h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:25.66 |
Dimanche 09 Avril |
11h42 |
BERTHE Noam (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:01.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:53.06 |
Samedi 08 Avril |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:31.64 |
Samedi 08 Avril |
17h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:40.98 |
Dimanche 09 Avril |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:51.96 |
Dimanche 09 Avril |
11h27 |
CHABRIER Malo (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:42.45 |
Samedi 08 Avril |
16h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Samedi 08 Avril |
17h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.27 |
Dimanche 09 Avril |
09h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h32 |
CORRE Lucas (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.45 |
Samedi 08 Avril |
14h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:43.06 |
Samedi 08 Avril |
16h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:22.49 |
Samedi 08 Avril |
17h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:33.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:42.00 |
Dimanche 09 Avril |
11h35 |
EVEN Mathieu (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:20.68 |
Dimanche 09 Avril |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:30.04 |
Dimanche 09 Avril |
11h42 |
GAUTIER Matheo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:20.46 |
Samedi 08 Avril |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:26.77 |
Samedi 08 Avril |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:14.08 |
Samedi 08 Avril |
18h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:23.72 |
Dimanche 09 Avril |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:44.99 |
Dimanche 09 Avril |
11h32 |
GEFFROY Ethan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.11 |
Samedi 08 Avril |
15h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:25.21 |
Samedi 08 Avril |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:12.41 |
Samedi 08 Avril |
18h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:23.07 |
Dimanche 09 Avril |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:40.39 |
Dimanche 09 Avril |
11h35 |
HOUSSIN Elouen (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:19.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:18.89 |
Samedi 08 Avril |
15h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:19.59 |
Samedi 08 Avril |
16h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:06.97 |
Samedi 08 Avril |
18h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:22.06 |
Dimanche 09 Avril |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:26.39 |
Dimanche 09 Avril |
11h40 |
HOUSSIN Timéo (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:01.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.87 |
Samedi 08 Avril |
15h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.79 |
Samedi 08 Avril |
16h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.63 |
Dimanche 09 Avril |
09h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:37.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h04 |
JAFFRET Antonin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:19.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:24.06 |
Samedi 08 Avril |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:20.64 |
Samedi 08 Avril |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:05.47 |
Samedi 08 Avril |
18h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:16.16 |
Dimanche 09 Avril |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:34.82 |
Dimanche 09 Avril |
11h37 |
LE CORRE Ivan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:19.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.23 |
Samedi 08 Avril |
15h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:20.19 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:06.82 |
Samedi 08 Avril |
18h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:20.03 |
Dimanche 09 Avril |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:31.50 |
Dimanche 09 Avril |
11h40 |
LE PAGE Arthur (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:24.77 |
Samedi 08 Avril |
15h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.62 |
Samedi 08 Avril |
16h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:13.48 |
Samedi 08 Avril |
18h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:22.24 |
Dimanche 09 Avril |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:44.86 |
Dimanche 09 Avril |
11h32 |
LE POTTIER Kévin (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:01.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:48.51 |
Samedi 08 Avril |
14h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:29.07 |
Samedi 08 Avril |
17h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.43 |
Dimanche 09 Avril |
10h36 |
MORVAN Alexandre (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:32.28 |
Samedi 08 Avril |
15h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:33.70 |
Samedi 08 Avril |
16h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:14.59 |
Samedi 08 Avril |
18h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.29 |
Dimanche 09 Avril |
10h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:48.91 |
Dimanche 09 Avril |
11h30 |
MORVAN Corentin (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:56.61 |
Samedi 08 Avril |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.92 |
Samedi 08 Avril |
17h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Dimanche 09 Avril |
11h30 |
POILVERT PIETO Aymeric (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:01.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.70 |
Samedi 08 Avril |
17h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:58.45 |
Dimanche 09 Avril |
11h24 |
RENOUARD Alexis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Samedi 08 Avril |
18h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.64 |
Samedi 08 Avril |
14h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:24.68 |
Samedi 08 Avril |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:11.27 |
Samedi 08 Avril |
18h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:24.08 |
Dimanche 09 Avril |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:45.97 |
Dimanche 09 Avril |
11h30 |
TROUDE Théo (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Samedi 08 Avril |
14h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.56 |
Samedi 08 Avril |
16h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 09 Avril |
11h27 |
VARAIRE Paul (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:05.08 |
Samedi 08 Avril |
13h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.34 |
Samedi 08 Avril |
16h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:18.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h36 |
BAUCHET Elise (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.10 |
Samedi 08 Avril |
14h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:43.72 |
Samedi 08 Avril |
16h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.85 |
Samedi 08 Avril |
17h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.05 |
Dimanche 09 Avril |
09h38 |
BERTHE Lou-Anne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.52 |
Samedi 08 Avril |
14h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:36.05 |
Samedi 08 Avril |
16h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:20.04 |
Samedi 08 Avril |
17h31 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:34.24 |
Dimanche 09 Avril |
09h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:43.52 |
Dimanche 09 Avril |
11h05 |
BIHAN Tanya (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:25.13 |
Samedi 08 Avril |
14h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:24.43 |
Samedi 08 Avril |
16h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:11.21 |
Samedi 08 Avril |
17h39 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:22.38 |
Dimanche 09 Avril |
09h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:37.76 |
Dimanche 09 Avril |
11h12 |
BOUILLIE Ellynn (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:26.41 |
Samedi 08 Avril |
14h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:28.86 |
Samedi 08 Avril |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:20.58 |
Samedi 08 Avril |
17h31 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:20.52 |
Dimanche 09 Avril |
09h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:02.28 |
Dimanche 09 Avril |
10h54 |
CAUDAN Agathe (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:28.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:18.68 |
Samedi 08 Avril |
14h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:20.22 |
Samedi 08 Avril |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:07.31 |
Samedi 08 Avril |
17h39 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:20.41 |
Dimanche 09 Avril |
09h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:32.16 |
Dimanche 09 Avril |
11h19 |
DRANSART Salomé (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.01 |
Samedi 08 Avril |
14h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:30.24 |
Samedi 08 Avril |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:12.55 |
Samedi 08 Avril |
17h39 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:26.29 |
Dimanche 09 Avril |
09h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:33.94 |
Dimanche 09 Avril |
11h19 |
FREOUL Lise (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:13.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h21 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Samedi 08 Avril |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:44.16 |
Samedi 08 Avril |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.28 |
Dimanche 09 Avril |
09h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h36 |
GAUTIER Awena (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:21.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.00 |
Samedi 08 Avril |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:56.57 |
Samedi 08 Avril |
17h17 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.61 |
Dimanche 09 Avril |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h20 |
GAUTIER Daphnee (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:28.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:21.62 |
Samedi 08 Avril |
14h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:27.01 |
Samedi 08 Avril |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:17.39 |
Samedi 08 Avril |
17h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:44.13 |
Dimanche 09 Avril |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 09 Avril |
11h17 |
GUEGAN Angèle (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:21.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.54 |
Samedi 08 Avril |
14h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:54.65 |
Samedi 08 Avril |
15h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 08 Avril |
16h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h59 |
HIRRIEN Tifenn (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:28.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:33.76 |
Samedi 08 Avril |
14h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:22.02 |
Samedi 08 Avril |
16h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:10.55 |
Samedi 08 Avril |
17h39 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:19.05 |
Dimanche 09 Avril |
09h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:33.90 |
Dimanche 09 Avril |
11h15 |
JAN Mérine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:33.12 |
Samedi 08 Avril |
14h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:31.40 |
Samedi 08 Avril |
16h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:19.71 |
Samedi 08 Avril |
17h33 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:37.23 |
Dimanche 09 Avril |
09h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:41.90 |
Dimanche 09 Avril |
11h10 |
LE BOULC'H Léa (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:46.50 |
Samedi 08 Avril |
14h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:44.00 |
Samedi 08 Avril |
16h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.14 |
Samedi 08 Avril |
17h20 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.39 |
Dimanche 09 Avril |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:46.00 |
Dimanche 09 Avril |
11h05 |
LE PAPE Maeva (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:43.01 |
Samedi 08 Avril |
14h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:47.81 |
Samedi 08 Avril |
16h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:26.97 |
Samedi 08 Avril |
17h25 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:35.06 |
Dimanche 09 Avril |
09h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:46.00 |
Dimanche 09 Avril |
11h05 |
LECOMTE Juliette (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:13.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.62 |
Samedi 08 Avril |
15h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:39.64 |
Samedi 08 Avril |
16h09 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.26 |
Dimanche 09 Avril |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:39.37 |
Dimanche 09 Avril |
09h38 |
LOMPECH Suzon (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:59.56 |
Samedi 08 Avril |
14h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.78 |
Samedi 08 Avril |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:57.90 |
Samedi 08 Avril |
17h17 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:38.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:50.22 |
Dimanche 09 Avril |
11h02 |
MARECHAL QUEMIN Lucie (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:21.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h21 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Samedi 08 Avril |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.01 |
Samedi 08 Avril |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h36 |
MIJERE Maëlys (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:13.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:41.41 |
Samedi 08 Avril |
17h17 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h59 |
MINGAM Candice (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:21.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.00 |
Samedi 08 Avril |
15h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Samedi 08 Avril |
17h17 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h20 |
MOUNIER Rose (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.00 |
Samedi 08 Avril |
14h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:44.00 |
Samedi 08 Avril |
16h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:21.85 |
Samedi 08 Avril |
17h31 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:41.31 |
Dimanche 09 Avril |
11h10 |
PROUTEAU Noémie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:33.45 |
Samedi 08 Avril |
14h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:28.34 |
Samedi 08 Avril |
16h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:18.58 |
Samedi 08 Avril |
17h33 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:25.92 |
Dimanche 09 Avril |
09h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:34.26 |
Dimanche 09 Avril |
11h17 |
PROUTEAU Tiphaine (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:13.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:40.49 |
Samedi 08 Avril |
15h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:40.71 |
Samedi 08 Avril |
16h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.09 |
Dimanche 09 Avril |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h59 |
RENAULT Lola (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Samedi 08 Avril |
18h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:28.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:24.15 |
Samedi 08 Avril |
14h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:22.23 |
Samedi 08 Avril |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:10.97 |
Samedi 08 Avril |
17h41 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:24.89 |
Dimanche 09 Avril |
09h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:34.50 |
Dimanche 09 Avril |
11h19 |
ROUSSEL Elyne (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:52.00 |
Samedi 08 Avril |
14h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:39.40 |
Samedi 08 Avril |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.94 |
Samedi 08 Avril |
17h25 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:33.95 |
Dimanche 09 Avril |
09h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:01.20 |
Dimanche 09 Avril |
10h57 |
THARRUT Maellys (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:51.61 |
Samedi 08 Avril |
14h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:59.38 |
Samedi 08 Avril |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:28.00 |
Samedi 08 Avril |
17h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:54.15 |
Dimanche 09 Avril |
09h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:03.44 |
Dimanche 09 Avril |
10h54 |