Liste de départ par structure
ES SEGRÉ
Code de la structure : 545 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:32
ALLUSSE Martin (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:04.68 |
Dimanche 14 Mai |
16h20 |
ARNAUDET Ciprian (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 14 Mai |
15h55 |
CHERE Marius (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:27.56 |
Dimanche 14 Mai |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 14 Mai |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:57.17 |
Dimanche 14 Mai |
16h23 |
CLAUDE Enzo (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Mai |
09h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 14 Mai |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Mai |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 14 Mai |
16h20 |
HAMARD Alex (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
16h17 |
LECAT Rudy (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 14 Mai |
09h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 14 Mai |
10h01 |
LEONARD Lino (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
09h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 14 Mai |
10h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 14 Mai |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Dimanche 14 Mai |
15h55 |
REMOUE Paul (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Mai |
09h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Dimanche 14 Mai |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 14 Mai |
16h17 |
SEYEUX Lucas (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:03.83 |
Dimanche 14 Mai |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:40.80 |
Dimanche 14 Mai |
12h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:38.29 |
Dimanche 14 Mai |
16h28 |
BOARO Joane (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 14 Mai |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 14 Mai |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Dimanche 14 Mai |
15h48 |
CHERE Emma (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:39.66 |
Dimanche 14 Mai |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.49 |
Dimanche 14 Mai |
11h48 |
LEROUX Amélie (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:08.56 |
Dimanche 14 Mai |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.37 |
Dimanche 14 Mai |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.28 |
Dimanche 14 Mai |
15h48 |
SEYEUX Axelle (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 14 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 14 Mai |
15h48 |