Liste de départ par structure
CO SARRALBE
Code de la structure : 1008 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:27
BIHL Cédric (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.31 |
Samedi 27 Mai |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.57 |
Samedi 27 Mai |
15h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.00 |
Samedi 27 Mai |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.54 |
Samedi 27 Mai |
16h57 |
CALLEBAUT Kévin (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.30 |
Samedi 27 Mai |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.23 |
Samedi 27 Mai |
15h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:25.00 |
Samedi 27 Mai |
16h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.28 |
Samedi 27 Mai |
16h57 |
JAECK Hugo (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.07 |
Samedi 27 Mai |
15h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.23 |
Samedi 27 Mai |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.89 |
Samedi 27 Mai |
16h57 |
ZIMMER Lucas (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.39 |
Samedi 27 Mai |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.69 |
Samedi 27 Mai |
15h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.42 |
Samedi 27 Mai |
16h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.87 |
Samedi 27 Mai |
16h57 |
ENSMINGER Léa (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.83 |
Samedi 27 Mai |
15h16 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.14 |
Samedi 27 Mai |
15h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.36 |
Samedi 27 Mai |
16h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.85 |
Samedi 27 Mai |
16h48 |
KEYSER Louise (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.64 |
Samedi 27 Mai |
15h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.38 |
Samedi 27 Mai |
16h17 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.97 |
Samedi 27 Mai |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.97 |
Samedi 27 Mai |
16h48 |
MEYER Charlotte (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.80 |
Samedi 27 Mai |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.82 |
Samedi 27 Mai |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.83 |
Samedi 27 Mai |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.60 |
Samedi 27 Mai |
16h48 |