Liste de départ par structure
CNP LOUDÉAC
Code de la structure : 583 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:52
BILLARD Lubin (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.95 |
Dimanche 30 Avril |
10h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.29 |
Dimanche 30 Avril |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.94 |
Dimanche 30 Avril |
11h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:16.81 |
Dimanche 30 Avril |
15h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:13.10 |
Dimanche 30 Avril |
15h33 |
BLIVET Jules (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 30 Avril |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 30 Avril |
11h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 30 Avril |
16h14 |
EVEN Maxime (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 30 Avril |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Dimanche 30 Avril |
11h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 30 Avril |
16h19 |
LE GAL Jules (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.28 |
Dimanche 30 Avril |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:07.40 |
Dimanche 30 Avril |
11h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.88 |
Dimanche 30 Avril |
14h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:17.75 |
Dimanche 30 Avril |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.03 |
Dimanche 30 Avril |
16h01 |
URVOIX Nicolas (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:07.47 |
Dimanche 30 Avril |
09h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.02 |
Dimanche 30 Avril |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.57 |
Dimanche 30 Avril |
11h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:57.26 |
Dimanche 30 Avril |
15h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:46.89 |
Dimanche 30 Avril |
16h27 |
BAUCHET Elise (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:44.78 |
Dimanche 30 Avril |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:24.45 |
Dimanche 30 Avril |
11h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:50.00 |
Dimanche 30 Avril |
14h23 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:37.53 |
Dimanche 30 Avril |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.41 |
Dimanche 30 Avril |
16h08 |
BERTHE Lou-Anne (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:45.65 |
Dimanche 30 Avril |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:16.01 |
Dimanche 30 Avril |
11h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:12.77 |
Dimanche 30 Avril |
14h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.39 |
Dimanche 30 Avril |
14h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.73 |
Dimanche 30 Avril |
16h12 |
DUPONT Eva (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.06 |
Dimanche 30 Avril |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.73 |
Dimanche 30 Avril |
10h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:10.00 |
Dimanche 30 Avril |
15h42 |
FOLLIARD Romane (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.17 |
Dimanche 30 Avril |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:39.31 |
Dimanche 30 Avril |
11h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:08.79 |
Dimanche 30 Avril |
14h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 30 Avril |
15h14 |
JAN Mérine (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.04 |
Dimanche 30 Avril |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 30 Avril |
11h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.04 |
Dimanche 30 Avril |
14h51 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:28.42 |
Dimanche 30 Avril |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.90 |
Dimanche 30 Avril |
16h11 |
LE BIHAN Anaïs (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 30 Avril |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 30 Avril |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Dimanche 30 Avril |
14h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.25 |
Dimanche 30 Avril |
16h04 |
MOUNIER Rose (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.49 |
Dimanche 30 Avril |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:17.12 |
Dimanche 30 Avril |
11h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:52.52 |
Dimanche 30 Avril |
14h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.16 |
Dimanche 30 Avril |
14h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.26 |
Dimanche 30 Avril |
16h11 |