Liste de départ par structure
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
Code de la structure : 396 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:57
D'INCA Fabio (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:55.93 |
Samedi 13 Mai |
11h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:24.38 |
Samedi 13 Mai |
12h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.21 |
Dimanche 14 Mai |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:01.91 |
Dimanche 14 Mai |
10h49 |
PREGHENELLA Bruce (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.34 |
Samedi 13 Mai |
11h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:40.92 |
Samedi 13 Mai |
12h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.19 |
Dimanche 14 Mai |
09h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.52 |
Dimanche 14 Mai |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.96 |
Dimanche 14 Mai |
11h09 |
WADE Theo (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:56.93 |
Samedi 13 Mai |
11h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:19.79 |
Samedi 13 Mai |
12h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.80 |
Dimanche 14 Mai |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:28.01 |
Dimanche 14 Mai |
11h15 |
BERNARD Léna-Rose (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.55 |
Samedi 13 Mai |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.50 |
Samedi 13 Mai |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.18 |
Samedi 13 Mai |
13h04 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:44.51 |
Dimanche 14 Mai |
09h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.91 |
Dimanche 14 Mai |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.47 |
Dimanche 14 Mai |
11h23 |
BONNIEC Pauline (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:27.44 |
Samedi 13 Mai |
09h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:54.30 |
Samedi 13 Mai |
11h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.33 |
Dimanche 14 Mai |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.45 |
Dimanche 14 Mai |
11h03 |
BRUNO Justine (1994) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:56.50 |
Samedi 13 Mai |
10h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.95 |
Samedi 13 Mai |
12h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.91 |
Dimanche 14 Mai |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.84 |
Dimanche 14 Mai |
11h07 |
CAZIER Chloé (1998) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.30 |
Samedi 13 Mai |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.60 |
Samedi 13 Mai |
12h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.88 |
Dimanche 14 Mai |
09h46 |
DUFOUR Anne (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:41.32 |
Samedi 13 Mai |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:00.10 |
Samedi 13 Mai |
10h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.82 |
Dimanche 14 Mai |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.50 |
Dimanche 14 Mai |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.07 |
Dimanche 14 Mai |
11h25 |
FAUVEAUX Fannie (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.37 |
Samedi 13 Mai |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.58 |
Samedi 13 Mai |
10h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.67 |
Samedi 13 Mai |
13h02 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:58.65 |
Dimanche 14 Mai |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:32.44 |
Dimanche 14 Mai |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.48 |
Dimanche 14 Mai |
11h18 |
GONCALVES Rose (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.45 |
Samedi 13 Mai |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.32 |
Samedi 13 Mai |
12h53 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
10:03.41 |
Samedi 13 Mai |
17h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.27 |
Dimanche 14 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.08 |
Dimanche 14 Mai |
11h22 |
LEVEAUX Enola (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:02.97 |
Samedi 13 Mai |
10h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:32.74 |
Samedi 13 Mai |
11h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.24 |
Samedi 13 Mai |
12h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:28.00 |
Dimanche 14 Mai |
09h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.95 |
Dimanche 14 Mai |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.55 |
Dimanche 14 Mai |
11h04 |
SADOWSKI Lena (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.16 |
Samedi 13 Mai |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.08 |
Samedi 13 Mai |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.02 |
Samedi 13 Mai |
13h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.56 |
Dimanche 14 Mai |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.30 |
Dimanche 14 Mai |
11h04 |