Liste de départ par structure
AMICALE VILLENEUVE-LA-GARENNE
Code de la structure : 604 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:45
HALIT Alexandre (2003) ALG |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:00.89 |
Samedi 13 Mai |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.42 |
Samedi 13 Mai |
10h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.33 |
Dimanche 14 Mai |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.34 |
Dimanche 14 Mai |
11h08 |
DUFOSSE Jeanelle (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:57.27 |
Samedi 13 Mai |
10h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:47.78 |
Samedi 13 Mai |
11h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.13 |
Samedi 13 Mai |
12h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.70 |
Dimanche 14 Mai |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.01 |
Dimanche 14 Mai |
11h22 |
DUMAY Agathe (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:57.95 |
Samedi 13 Mai |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.16 |
Samedi 13 Mai |
11h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.14 |
Samedi 13 Mai |
12h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.91 |
Dimanche 14 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.59 |
Dimanche 14 Mai |
11h21 |
GARREAU Maeve (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:29.97 |
Samedi 13 Mai |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.24 |
Samedi 13 Mai |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.37 |
Dimanche 14 Mai |
11h17 |
GREIWELDINGER Agathe (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:58.98 |
Samedi 13 Mai |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.77 |
Samedi 13 Mai |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.41 |
Samedi 13 Mai |
13h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:22.51 |
Dimanche 14 Mai |
10h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.77 |
Dimanche 14 Mai |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.94 |
Dimanche 14 Mai |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:29.70 |
Dimanche 14 Mai |
11h26 |
IMARAZENE Kenza (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:23.92 |
Samedi 13 Mai |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.38 |
Samedi 13 Mai |
12h48 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.15 |
Samedi 13 Mai |
13h02 |
IMARAZENE Maeva (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.61 |
Samedi 13 Mai |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.57 |
Samedi 13 Mai |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.11 |
Samedi 13 Mai |
13h04 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:43.06 |
Dimanche 14 Mai |
09h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.23 |
Dimanche 14 Mai |
11h23 |
LISIK Chloé (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:48.48 |
Samedi 13 Mai |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:13.67 |
Samedi 13 Mai |
10h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:00.34 |
Samedi 13 Mai |
10h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:50.67 |
Samedi 13 Mai |
17h35 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.69 |
Dimanche 14 Mai |
09h23 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:41.84 |
Dimanche 14 Mai |
16h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:32.52 |
Dimanche 14 Mai |
17h17 |
RIAHI Anissa (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.90 |
Samedi 13 Mai |
10h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:41.12 |
Dimanche 14 Mai |
11h01 |
RIAHI Sahra (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.33 |
Samedi 13 Mai |
10h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:00.08 |
Samedi 13 Mai |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.42 |
Dimanche 14 Mai |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.36 |
Dimanche 14 Mai |
11h22 |