Liste de départ par structure
CN ORANGE
Code de la structure : 482 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:41
Nombre de relais engagés:2
FALLAS Erevan (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.03 |
Samedi 06 Mai |
15h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.83 |
Samedi 06 Mai |
15h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:41.60 |
Dimanche 07 Mai |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.06 |
Dimanche 07 Mai |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.95 |
Dimanche 07 Mai |
15h31 |
FAVRE Maxime (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.55 |
Samedi 06 Mai |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.30 |
Samedi 06 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.01 |
Dimanche 07 Mai |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.36 |
Dimanche 07 Mai |
15h31 |
GREGOIRE Florian (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.59 |
Samedi 06 Mai |
15h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.41 |
Samedi 06 Mai |
15h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.13 |
Dimanche 07 Mai |
10h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.63 |
Dimanche 07 Mai |
10h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:01.93 |
Dimanche 07 Mai |
15h44 |
GUERIN Sacha (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.98 |
Samedi 06 Mai |
15h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Samedi 06 Mai |
16h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.28 |
Dimanche 07 Mai |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:45.48 |
Dimanche 07 Mai |
15h31 |
FORTIER Axelle (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.90 |
Samedi 06 Mai |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.20 |
Samedi 06 Mai |
16h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.26 |
Dimanche 07 Mai |
15h23 |
LACOUR Emma (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.90 |
Samedi 06 Mai |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.94 |
Samedi 06 Mai |
15h27 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.41 |
Samedi 06 Mai |
16h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.27 |
Dimanche 07 Mai |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:54.01 |
Dimanche 07 Mai |
10h59 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.00 |
Dimanche 07 Mai |
15h48 |
ROCHE Lisa (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.10 |
Samedi 06 Mai |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.86 |
Samedi 06 Mai |
15h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.21 |
Dimanche 07 Mai |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:02.39 |
Dimanche 07 Mai |
10h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:08.70 |
Dimanche 07 Mai |
15h35 |
SAMSON Marie (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.59 |
Samedi 06 Mai |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:18.05 |
Samedi 06 Mai |
16h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:40.00 |
Dimanche 07 Mai |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:03.68 |
Dimanche 07 Mai |
10h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:56.72 |
Dimanche 07 Mai |
16h10 |
SOLIGNY Anna (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.48 |
Samedi 06 Mai |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:08.85 |
Samedi 06 Mai |
16h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.86 |
Dimanche 07 Mai |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.86 |
Dimanche 07 Mai |
15h23 |