Liste de départ par structure
CO VERNOUILLET
Code de la structure : 793 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:24
BENHALILEM Rayane (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Samedi 20 Mai |
13h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Samedi 20 Mai |
13h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Samedi 20 Mai |
14h20 |
CIPPE-BABOOTARIE Steeven (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 20 Mai |
13h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 20 Mai |
14h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:46.35 |
Dimanche 21 Mai |
14h24 |
HOSTACHE Clement (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Samedi 20 Mai |
13h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Samedi 20 Mai |
14h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h09 |
RICHEN Arthur (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Samedi 20 Mai |
13h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Samedi 20 Mai |
14h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 21 Mai |
14h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h05 |
SOUAVIN Alexis (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Samedi 20 Mai |
13h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 21 Mai |
14h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h05 |
ATCHANE Manelle (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Samedi 20 Mai |
13h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Samedi 20 Mai |
13h48 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h01 |
DENON Kamelia (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:53.97 |
Samedi 20 Mai |
13h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:38.57 |
Samedi 20 Mai |
14h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.28 |
Dimanche 21 Mai |
15h03 |
FELIX Melusine (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 21 Mai |
14h42 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h01 |