AUBERT Paul (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.58 |
Dimanche 21 Mai |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.45 |
Dimanche 21 Mai |
14h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.33 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
CAPO Mathys (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.04 |
Dimanche 21 Mai |
10h03 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:22.78 |
Dimanche 21 Mai |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.89 |
Dimanche 21 Mai |
11h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.66 |
Dimanche 21 Mai |
15h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.59 |
Dimanche 21 Mai |
15h50 |
DONCARLI Kelvin (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:44.43 |
Dimanche 21 Mai |
11h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.67 |
Dimanche 21 Mai |
15h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:06.32 |
Dimanche 21 Mai |
15h50 |
DURAND Alexandre (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.07 |
Dimanche 21 Mai |
10h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.53 |
Dimanche 21 Mai |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.47 |
Dimanche 21 Mai |
14h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.52 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
FABRE Roméo (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Mai |
10h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Mai |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
GUYOT Noan (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.99 |
Dimanche 21 Mai |
10h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.92 |
Dimanche 21 Mai |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.73 |
Dimanche 21 Mai |
15h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:08.46 |
Dimanche 21 Mai |
16h03 |
LAGANIER Maxime (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.24 |
Dimanche 21 Mai |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.04 |
Dimanche 21 Mai |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.67 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.60 |
Dimanche 21 Mai |
15h33 |
LOMAKIN Serge (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.82 |
Dimanche 21 Mai |
10h35 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:15.83 |
Dimanche 21 Mai |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.03 |
Dimanche 21 Mai |
11h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.00 |
Dimanche 21 Mai |
14h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.31 |
Dimanche 21 Mai |
15h33 |
MACIEL Mathis (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.40 |
Dimanche 21 Mai |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.77 |
Dimanche 21 Mai |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.63 |
Dimanche 21 Mai |
15h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.09 |
Dimanche 21 Mai |
15h50 |
OLLIER MORENO Paul (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.61 |
Dimanche 21 Mai |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.03 |
Dimanche 21 Mai |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.40 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.56 |
Dimanche 21 Mai |
15h50 |
PERENNES Tristan (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.34 |
Dimanche 21 Mai |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.40 |
Dimanche 21 Mai |
11h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:33.02 |
Dimanche 21 Mai |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.06 |
Dimanche 21 Mai |
14h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.11 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
POUTEAU Guillaume (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.92 |
Dimanche 21 Mai |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.09 |
Dimanche 21 Mai |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.24 |
Dimanche 21 Mai |
14h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.50 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
SAIX Thomas (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:10.67 |
Dimanche 21 Mai |
10h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.33 |
Dimanche 21 Mai |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.47 |
Dimanche 21 Mai |
14h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:06.65 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
TERESIAK Arthur (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.92 |
Dimanche 21 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.03 |
Dimanche 21 Mai |
11h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:58.01 |
Dimanche 21 Mai |
15h42 |
ALEXANDRE Clothilde (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Mai |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:59.96 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:28.41 |
Dimanche 21 Mai |
15h57 |
ALLARD Maïlys (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
14:00.00 |
Dimanche 21 Mai |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:46.31 |
Dimanche 21 Mai |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.94 |
Dimanche 21 Mai |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.45 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
ANTOINE Lucia (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Mai |
10h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Dimanche 21 Mai |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.82 |
Dimanche 21 Mai |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.72 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
ARGILLIER Romane (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 21 Mai |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.19 |
Dimanche 21 Mai |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.65 |
Dimanche 21 Mai |
15h37 |
BARBARIN Juliette (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.78 |
Dimanche 21 Mai |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.46 |
Dimanche 21 Mai |
11h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.06 |
Dimanche 21 Mai |
11h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.59 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
BIETRY Emma (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 21 Mai |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.69 |
Dimanche 21 Mai |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:35.07 |
Dimanche 21 Mai |
15h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.31 |
Dimanche 21 Mai |
15h57 |
DUFFAUT Eloise (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:12.94 |
Dimanche 21 Mai |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.76 |
Dimanche 21 Mai |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.26 |
Dimanche 21 Mai |
15h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.38 |
Dimanche 21 Mai |
15h57 |
GALYTSKA Arina (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.54 |
Dimanche 21 Mai |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.77 |
Dimanche 21 Mai |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.59 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
GAVEN PUIGSEGUR Camille (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.92 |
Dimanche 21 Mai |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.06 |
Dimanche 21 Mai |
11h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:47.06 |
Dimanche 21 Mai |
11h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.04 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
MACIEL Manon (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:03.19 |
Dimanche 21 Mai |
10h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.93 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.54 |
Dimanche 21 Mai |
15h57 |
NIEL Joanne (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:41.71 |
Dimanche 21 Mai |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.20 |
Dimanche 21 Mai |
11h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:00.84 |
Dimanche 21 Mai |
15h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.90 |
Dimanche 21 Mai |
15h57 |
PERROCHIA Elise (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
14:00.00 |
Dimanche 21 Mai |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:54.75 |
Dimanche 21 Mai |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.93 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.50 |
Dimanche 21 Mai |
15h37 |
PIGOIS Zoé (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Mai |
10h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 21 Mai |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Mai |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.53 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h37 |
TEISSIER Faustine (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.02 |
Dimanche 21 Mai |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.80 |
Dimanche 21 Mai |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.54 |
Dimanche 21 Mai |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.05 |
Dimanche 21 Mai |
15h37 |