Liste de départ par structure
FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE
Code de la structure : 320 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:41
DUCHESNE Damien (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:59.29 |
Dimanche 21 Mai |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.23 |
Dimanche 21 Mai |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.82 |
Dimanche 21 Mai |
15h33 |
LELEU Mathis (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.95 |
Dimanche 21 Mai |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.32 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.88 |
Dimanche 21 Mai |
15h33 |
PACULL-MARQUIE Maxandre (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:13.21 |
Dimanche 21 Mai |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.74 |
Dimanche 21 Mai |
11h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.14 |
Dimanche 21 Mai |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.59 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.16 |
Dimanche 21 Mai |
15h33 |
RESPAUT Teiva (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.44 |
Dimanche 21 Mai |
10h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.20 |
Dimanche 21 Mai |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.34 |
Dimanche 21 Mai |
14h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.34 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.40 |
Dimanche 21 Mai |
15h17 |
BENSEDDIK Sofia (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.57 |
Dimanche 21 Mai |
10h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:38.87 |
Dimanche 21 Mai |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.41 |
Dimanche 21 Mai |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.31 |
Dimanche 21 Mai |
15h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.29 |
Dimanche 21 Mai |
15h57 |
BOMOURA Camelia (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:02.48 |
Dimanche 21 Mai |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.23 |
Dimanche 21 Mai |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.77 |
Dimanche 21 Mai |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.64 |
Dimanche 21 Mai |
15h37 |
DUVAL Chloe (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:46.13 |
Dimanche 21 Mai |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.74 |
Dimanche 21 Mai |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:56.54 |
Dimanche 21 Mai |
15h37 |
GARCIA MOITIE Janis (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.83 |
Dimanche 21 Mai |
11h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.42 |
Dimanche 21 Mai |
11h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:54.92 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
LEMASSON Candice (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.34 |
Dimanche 21 Mai |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.83 |
Dimanche 21 Mai |
11h17 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.41 |
Dimanche 21 Mai |
15h37 |
MIGLIORE Tess (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.79 |
Dimanche 21 Mai |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.53 |
Dimanche 21 Mai |
11h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.51 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
SOKOLOWSKI Alisson (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:14.00 |
Dimanche 21 Mai |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.56 |
Dimanche 21 Mai |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:59.18 |
Dimanche 21 Mai |
14h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.66 |
Dimanche 21 Mai |
15h10 |