Liste de départ par structure
CN MONTMORILLON
Code de la structure : 424 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:32
LEGUBE Lilian (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.05 |
Dimanche 21 Mai |
09h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.43 |
Dimanche 21 Mai |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.28 |
Dimanche 21 Mai |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:03.71 |
Dimanche 21 Mai |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.87 |
Dimanche 21 Mai |
15h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:04.39 |
Dimanche 21 Mai |
15h26 |
MARTINEAU Achille (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.30 |
Dimanche 21 Mai |
09h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.77 |
Dimanche 21 Mai |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.90 |
Dimanche 21 Mai |
10h07 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:50.00 |
Dimanche 21 Mai |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.51 |
Dimanche 21 Mai |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.49 |
Dimanche 21 Mai |
15h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:52.92 |
Dimanche 21 Mai |
15h26 |
MORIN Maël (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.32 |
Dimanche 21 Mai |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.53 |
Dimanche 21 Mai |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.58 |
Dimanche 21 Mai |
14h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.57 |
Dimanche 21 Mai |
15h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:23.74 |
Dimanche 21 Mai |
15h19 |
RUSSELL Thomas (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.20 |
Dimanche 21 Mai |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.61 |
Dimanche 21 Mai |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.20 |
Dimanche 21 Mai |
14h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.24 |
Dimanche 21 Mai |
15h09 |
BEAUDRY Lauren (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.79 |
Dimanche 21 Mai |
09h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.28 |
Dimanche 21 Mai |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.81 |
Dimanche 21 Mai |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.77 |
Dimanche 21 Mai |
14h26 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.98 |
Dimanche 21 Mai |
15h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:19.10 |
Dimanche 21 Mai |
15h11 |
NADAUD Julie (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:49.00 |
Dimanche 21 Mai |
09h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Dimanche 21 Mai |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.86 |
Dimanche 21 Mai |
14h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 21 Mai |
15h00 |