CAUVIN Didier (1977) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.06 |
Samedi 10 Juin |
20h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Samedi 10 Juin |
20h29 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Samedi 10 Juin |
21h26 |
CHARRIER Christophe (1969) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Samedi 10 Juin |
20h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Samedi 10 Juin |
20h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.80 |
Samedi 10 Juin |
21h12 |
DOBIECKI Etienne (1951) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:47.51 |
Samedi 10 Juin |
20h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.46 |
Samedi 10 Juin |
21h12 |
HERPIN Xavier (1978) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.87 |
Samedi 10 Juin |
19h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.72 |
Samedi 10 Juin |
20h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.74 |
Samedi 10 Juin |
21h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Samedi 10 Juin |
21h26 |
JOUBIN Samuel (1972) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.00 |
Samedi 10 Juin |
21h12 |
LE GARREC Serge (1966) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.24 |
Samedi 10 Juin |
19h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.69 |
Samedi 10 Juin |
20h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.42 |
Samedi 10 Juin |
20h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.78 |
Samedi 10 Juin |
21h12 |
LEBRUN Georges (1955) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:31.49 |
Samedi 10 Juin |
20h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.29 |
Samedi 10 Juin |
20h53 |
LELIEVRE Jerome (1968) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.22 |
Samedi 10 Juin |
20h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.31 |
Samedi 10 Juin |
21h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Samedi 10 Juin |
21h26 |
LUCAS Bruno (1962) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Samedi 10 Juin |
21h12 |
MAUGER Philippe (1957) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.28 |
Samedi 10 Juin |
20h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Samedi 10 Juin |
20h29 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Samedi 10 Juin |
21h26 |
MOTIN Frederick (1973) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.03 |
Samedi 10 Juin |
19h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:28.85 |
Samedi 10 Juin |
20h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.88 |
Samedi 10 Juin |
21h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Samedi 10 Juin |
21h26 |
NICOLLE Pierre (1988) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.00 |
Samedi 10 Juin |
20h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.00 |
Samedi 10 Juin |
21h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Samedi 10 Juin |
21h26 |
RACAPE Yannick (1958) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.70 |
Samedi 10 Juin |
19h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.38 |
Samedi 10 Juin |
20h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.39 |
Samedi 10 Juin |
20h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Samedi 10 Juin |
21h26 |
THEREZE Franck (1970) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.84 |
Samedi 10 Juin |
20h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.13 |
Samedi 10 Juin |
21h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Samedi 10 Juin |
21h26 |
ALEXANDER Helena (1959) USA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.63 |
Samedi 10 Juin |
20h12 |
GROULD Christine (1958) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:55.54 |
Samedi 10 Juin |
20h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.97 |
Samedi 10 Juin |
21h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 10 Juin |
21h21 |
LANA GASTELOIS Maria (1971) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.03 |
Samedi 10 Juin |
19h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.50 |
Samedi 10 Juin |
19h58 |
LEBRUN Ludivine (1975) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.26 |
Samedi 10 Juin |
19h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.60 |
Samedi 10 Juin |
20h12 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:32.00 |
Samedi 10 Juin |
21h21 |
LEFEVRE Céline (1979) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.68 |
Samedi 10 Juin |
20h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.49 |
Samedi 10 Juin |
20h57 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:32.00 |
Samedi 10 Juin |
21h21 |
LUCAS Océane (1993) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.76 |
Samedi 10 Juin |
19h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Samedi 10 Juin |
19h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.61 |
Samedi 10 Juin |
21h06 |
MAGITTERI Geneviève (1961) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.15 |
Samedi 10 Juin |
19h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:54.50 |
Samedi 10 Juin |
20h23 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 10 Juin |
21h21 |
MOTIN Agnes (1961) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.91 |
Samedi 10 Juin |
20h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.35 |
Samedi 10 Juin |
20h36 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.60 |
Samedi 10 Juin |
20h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:32.00 |
Samedi 10 Juin |
21h21 |
PERRIER Carole (1961) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.06 |
Samedi 10 Juin |
19h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.34 |
Samedi 10 Juin |
19h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.41 |
Samedi 10 Juin |
21h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:32.00 |
Samedi 10 Juin |
21h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 10 Juin |
21h21 |
REQUIER Armelle (1960) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.00 |
Samedi 10 Juin |
19h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:08.88 |
Samedi 10 Juin |
20h23 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.00 |
Samedi 10 Juin |
20h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 10 Juin |
21h21 |