Liste de départ par structure
ASPTT NANCY
Code de la structure : 77 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:32
KWIATKOWSKI Lucas (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.00 |
Samedi 27 Mai |
18h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.74 |
Samedi 27 Mai |
19h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:39.40 |
Samedi 27 Mai |
19h43 |
MONNIER Loucas (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.53 |
Samedi 27 Mai |
18h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.43 |
Samedi 27 Mai |
19h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.04 |
Samedi 27 Mai |
19h45 |
ZAITER Amin (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:32.00 |
Samedi 27 Mai |
18h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.78 |
Samedi 27 Mai |
19h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.39 |
Samedi 27 Mai |
19h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.19 |
Samedi 27 Mai |
19h47 |
DUBA LEROYER Lise (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.48 |
Samedi 27 Mai |
18h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:18.79 |
Samedi 27 Mai |
19h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.26 |
Samedi 27 Mai |
19h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.73 |
Samedi 27 Mai |
19h42 |
MONCHY Camille (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.76 |
Samedi 27 Mai |
18h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Samedi 27 Mai |
19h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.33 |
Samedi 27 Mai |
19h38 |
MUNIER Tatiana (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.44 |
Samedi 27 Mai |
18h34 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Samedi 27 Mai |
18h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Samedi 27 Mai |
19h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.56 |
Samedi 27 Mai |
19h38 |
NICOT Philippine (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.47 |
Samedi 27 Mai |
18h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.48 |
Samedi 27 Mai |
19h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.60 |
Samedi 27 Mai |
19h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.85 |
Samedi 27 Mai |
19h42 |
SKRZYPCZAK Chloe (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Samedi 27 Mai |
18h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.48 |
Samedi 27 Mai |
19h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.02 |
Samedi 27 Mai |
19h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.31 |
Samedi 27 Mai |
19h38 |
ZALIBEKYAN Annie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.58 |
Samedi 27 Mai |
18h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.50 |
Samedi 27 Mai |
19h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.37 |
Samedi 27 Mai |
19h35 |